NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Признание Шер: я любила только двух мужчин

10:19, 23 марта

Список любовных завоеваний Шер просто ошеломляет — от голливудской королевской семьи до богов рока, но в своей жизни она по-настоящему любила только двух, пишет OK!

«У меня были самые лучшие любовники!  Список не длинный. Это просто хороший список», — сказала она. «Девушка может дождаться появления подходящего мужчины, но в то же время это не значит, что она не может хорошо проводить время с неправильными».

Этот список начался с одной ночи с Уорреном Битти, когда ей было 16, а ему 25. «Я сделала это, потому что мои подруги были без ума от него, как и моя мать. Я увидела Уоррена, он подцепил меня, и я сделала это. И какое разочарование!»- вспоминает певица.  «Не то чтобы он не был технически хорош, но я ничего не чувствовала».

990591.jpg (26 KB)

Шер познакомилась с Сонни Боно, когда ей было 16, а ему 27, он расстался с женой и пытался стать певцом. «Клянусь Богом, в тот момент, когда я увидела Сонни, все остальные в комнате исчезли», — сказала Шер. «Он был самым крутым парнем».

шер-1.jpg (119 KB)

Они начали петь вместе, поженились в 1964 году. У пары родилась дочь Честити — теперь Чаз — в 1969 году. Они расстались в 1974 году, после неприятного развода в конце концов подружились. «Знаете, у нас были такие странные отношения», — поделилась Шер. «В день нашего развода он схватил меня и поцеловал,  у нас была истерика. Я почему-то не могла злиться на него».

Следующим возлюбленным  Шер был продюсер Дэвид Геффен, который помог ей разорвать контракты, которые позволили Сонни контролировать ее карьеру. «Я была первым человеком, который разделил с ним постель и жизнь», — сказала Шер об открытом гее Геффене. «Люди в это не верят, или не хотят верить, или не понимают, как такое может быть. Но мы действительно были без ума друг от друга».

Затем в июне 1975 года легендарная певица вышла замуж за рокера Грегга Оллмана. Девять дней спустя Шер подала на развод, в основном из-за проблем Грегга с наркотиками и алкоголем.

грег.jpg (62 KB)

Но любовь оказалась слишком сильной, и за считанные недели пара помирилась. У них родился сын Элайджа Блю, и «через год я навсегда ушла от Грегори. Как бы я ни была без ума от него, я не собиралась позволять ему быть рядом с моими детьми».

В 1977 году пара рассталась навсегда. Шер познакомилась с рокером KISS Джином Симмонсом после того, как ее дочь Честити попросила ее взять у него автограф на вечеринке. Но позже он влюбился в Дайану Росс, когда они вдвоем отправились за покупками к Рождеству — чтобы найти подарок для Шер!

Следующим стал гитарист Лес Дудек, который был на шесть лет моложе, после того как вместе с Шер сформировал рок-группу Black Rose. Их альбом 1980 года был провальным, и к 1982 году она ушла. Шер завоевала сердце плейбоя «Нью-Йорк Рейнджерс» Рона Дюге в 1982 году.

В 1984 году она встречалась с  актером Вэлом Килмером. «Вэл потрясающий, но иногда он слишком интенсивный и горячий», — сказала Шер, добавив: «Он отлично целуется. Мое эмпирическое правило, и оно меня никогда не подводило, заключается в том, что если мужчина хорошо целуется, он классный любовник».

вел.jpg (51 KB)

После расставания они остались друзьями. Шер поддерживала Килмера во время его борьбы с раком горла, предлагая ему помощь и жилье. «Он не похож ни на кого, кого я когда-либо знала», — сказала она. «Он раздражителен и истеричен. Захватывающий и забавный, и он не делает того, что делают другие. Я не знаю, как мы остались друзьями. Мы не пробовали. Мы просто были». Коллега Килмера по фильму «Топ ган» Том Круз стал следующим любовником  Шер на несколько месяцев в конце 1985 года. «Он был застенчивым», — сказала она, добавив: «Это мог быть большой роман, потому что я была без ума от него».

том.jpg (43 KB)

После интрижки с агентом Килмера Джошем Доненом Шер сильно влюбилась в Роба Камиллетти, который был моложе ее на 18 лет. Он получил прозвище «Мальчик-рогалик» из-за своей основной работы в попытках  стать актером. Они прожили вместе почти три года. «Он был как скала», — сказала Шер.

165.jpg (251 KB)

Камиллетти переехал к Шер в 1987 году. Он сопровождал ее на церемонии вручения премии «Оскар», когда она получила статуэтку за фильм «Власть луны», но пара рассталась в 1989 году. Шер также встречалась с рок-гитаристами Ричи Самборой из Bon Jovi и Эриком Клэптоном.

Оглядываясь назад, Шер призналась, что из множества мужчин, похитивших ее сердце, она любила по-настоящему только двух.  Когда ее попросили назвать их имена, Шер сказала: «Ну, я думаю, Роберт [Камилетти] и Грегори Оллман».

Отметим, что сейчас 76-лтеняя Шер встречается с продюссером Александром Эдвардсом, который моложе ее почти на 40 лет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск