NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Лондоне состоится дебют самой передовой в мире пространственной аудиосистемы

12:25, 24 марта

В Лондоне состоится дебют самой передовой в мире пространственной аудиосистемы. В коллоборации с «33-33», амстердамская звуковая студия 4DSOUND представит иммерсивный опыт в рамках серии  мероприятий, которые пройдут в  Stone Nest в Лондоне с 21 апреля по 21 мая.

На мероприятии, которое продлится месяц, будут проходить ежедневные экспериментальные шоу музыкантов и композиторов, включая Кали Мэлоуна, Макса Купера, Орена Амбарчи, Grand River и NikNak, а также демонстрации эксклюзивных композиций с использованием новой пространственной аудиосистемы таких исполнителей, как Томас Анкерсмит и Бендик.

Кроме того, мероприятие будет включать в себя серию открытых семинаров с участием британских композиторов, продюсеров и артистов, которым будет предложено поэкспериментировать с новой системой. В Stone Nest будет установлена масштабная сетка из динамиков 4DSOUND.

 «В течение десяти лет мы разрабатывали то, что мы называем пространственными звуковыми инструментами; звуковые системы для конкретных мест, которые могут проецировать звуковые голограммы в зону прослушивания, позволяя артистам фактически играть в пространстве как на инструменте», - отметил директор 4DSOUND Пол Холлеман.

«Наша цель  в том, чтобы обеспечить захватывающие впечатления от прослушивания, где звуки могут варьироваться от реалистичной среды до невероятно сюрреалистичных электронных манипуляций и всего того, что между ними. Нелегко описать словами весь потенциал технологии 4DSOUND».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск