NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 27 марта по 2 апреля

09:00, 26 марта

Овен

Звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От новогодней игрушки, которые, кстати, еще актуальны, до мебели, которая актуальна всегда, а делается не так тяжело. Главное, все делать вместе.

Телец

Вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.

Близнецы

Вашему любимому человеку очень захочется подольше находиться с вами рядом. Постарайтесь пойти ему навстречу в этом его желании, отменив по возможности не самые неотложные дела и приготовив для него самую приятную и нежную из всех ваших улыбок.

Рак

Вам будет грустно и одиноко в обществе вашего любимого человека, даже если он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Изменится она лишь в том случае, если вы сами очень этого захотите и направите на исполнение своего желания довольно значительные усилия.

Лев

Вашему любимому человеку будет непросто остаться без вас хотя бы на минуту, поэтому он будет бесконечно вам звонить, слать вам СМС или просто думать о вас без устали. Впрочем, последнее вашей жизнедеятельности мешать не будет. Однако постарайтесь все же завершить свои дела побыстрее...

Дева

Вашему любимому человеку захочется совершить некий подвиг во имя вашей любви. Впрочем, подвиг в итоге может так и остаться не совершенным в силу нерешительности и стеснительности главного героя. В ваших силах поддержать его начинания и желания.

Весы

Вашему любимому человеку захочется вами покомандовать. Чем он и займется с превеликим удовольствием. Однако если вас такое положение вещей не устраивает, лучше сразу и честно ему об этом сообщить, а то к хорошему привыкают быстро – вот и он привыкнет.

Скорпион

Небольшое количество алкогольных напитков позволит вам немного раскрепоститься, а значит, проще найти общий язык с вашим любимым человеком. Однако не стоит заходить за черту и злоупотреблять замечательным помощником, а то он может начать мешать.

Стрелец

Вас ждёт неожиданная встреча, которая несколько пошатнёт ваши представления о правильности и стройности вашей жизни. Вам захочется всё обдумать, проанализировать и прийти к каким-то неожиданным и, возможно, нежелательным для вас выводам. Отнеситесь к этому серьёзно.

Козерог

Вы будете склонны сильно колебаться, каким бы ни был повод для раздумья. Вам вряд ли можно чем-то помочь - старайтесь только, чтобы у окружающих при виде ваших размышлений не закружилась голова от сочувствия. Если кто-то даст совет - принимайте. Может, он и не лучший, зато поможет вам выйти из транса.

Водолей

Вам будет очень хотеться танцевать, причем, желательно, не только с вашим любимым человеком, но и с другими представителями противоположного пола. В этом не будет ни грамма недовольства вашей нынешней личной жизнью – просто захочется приключений и разнообразия.

Рыбы

Ваш любимый человек обратится к вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться и жилетка, в которую можно поплакаться.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск