NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Уж замуж невтерпеж: Какое платье выбрать в самый главный день своей жизни?

22:20, 24 марта

Какое должно быть идеально свадебное платье? Конечно то, которое нравится невесте. И неважно, что она выбирает —  платье принцессы или лаконичный брючный костюм. Весна 2023 года богата на модные эксперименты. Найдут свое платье и любительницы нежной скромности, и желающие оторваться по полной. NEWS.am STYLE разбирает модные тренды свадебных платьев весна-лето 2023 года.

Платья с высоким воротом

é«a«G.jpg (42 KB)

На свадьбу в водолазке? Не совсем. Но любительницы закрытой одежды порадуются этому тренду. Одежда с высоким воротом набирает свои позиции и без разницы, что это — топ с высоким воротником или пышное платье. Такая тенденция хорошо сочетается с другими веяниями моды, например, с металлическим блеском или прозрачными тканями. Если вам такой тренд кажется слишком закрытым, обратите внимание на модели с открытой спинкой. Или возьмите на вооружение прозрачную ткань, чтобы сделать вырез скромным и открытым одновременно. 

Драматические разрезы

ÉáºaѺd.jpg (68 KB)

Страстные разрезы уже много лет являются одним из основных элементов свадебной моды. Но теперь они стали еще более откровенными. Самые смелые модницы могут надеть платья с разрезами до верха бедра, которые сделают каждый ваш шаг завораживающим. А если хочется остаться скромной, можно найти спасение в нежном кружеве, которое прикроет вырез. Тем более кружево — еще один тренд сезона.

Кружево

èapªÑó«.jpg (48 KB)

Кружево всегда было элементов свадебной моды. А сейчас оно захватило все подиум. Все больше невест обращаются к кружеву, но ищут современный подход. Оформляйте кружевом современные силуэты, миксуйте с разрезами и другими трендами сезона.

Коктейльная вечеринка

諬GѬ½8¡dÑ.jpg (35 KB)

Необязательно выходить замуж платье эпохи барокко. Милый вечерний наряд тоже хорошо подходит для торжества. Тем более, такая мода позволяет экспериментировать с длиной и формами. Возьмите платье, в котором будет удобно двигаться и танцевать, и вы ни минуты не пожалеете о своем выборе! Кстати, такой тренд вполне отвечает еще одному веянию сезона — мини-длине юбок и платьев.

Длинные рукава

Ép¬áóá.jpg (44 KB)

По мере того как свадебные тенденции становятся все более драматичными, вполне естественно, что рукава становятся длиннее и объемнее. Они придают невестам элегантный и утонченный вид. Вы можете выбрать строгую классику и закрыть руки до самых кистей. А можете выбрать пышные рукава и открыть плечи. 

Перья

ÅÑa8n.jpg (29 KB)

Перья уже вышли за рамки вечеринок и присоединились к свадебным тенденциям. Они добавляют драматизма вечернему образу. Сделайте ярче свой свадебный наряд с помощью отделки из перьев. Они могут покрывать все платье или служить отделкой рукавов и подола. А может быть, они будут украшением ваших перчаток или брюк?

Оперные перчатки

ÅÑatáG¬¿.jpg (31 KB)

Мы видим влияние сериала Бриджертоны на свадебную моду: детали эпохи Регентства, такие как корсеты, появлялись на свадебных платьях в прошлые сезоны. А за ними последовали длинные перчатки. На этот раз дизайнеры предложили современные варианты с прозрачными тканями, украшениями из бисера и версиями без пальцев. Можете поэкспериментировать и с цветом, если платье должно быть белым (что тоже не факт), но перчатки открывают безграничный простор для фантазии.

Заниженная талия

쿺¬án G὿n.jpg (50 KB)

Бренды переосмысливают силуэты с заниженной талией с помощью корсетов, необычных юбок и других деталей. Заниженная талия вполне подойдет тем, кто с детства мечтает быть принцессой на своей свадьбе.

Кстати, объем вернулся в свадебную моду. Но не все так просто. В 2023 году объемные юбки контрастируют с современными деталями, такими как вырезы, заниженная линия талии и даже свадебными топами. Кто сказал, что пышным должно быть именно платье? Пышная юбка тоже вполне может стать деталью свадебного гардероба.

Деконструкция

äѬ«¡ßGap¬µ¿n.jpg (38 KB)

2023 год обещает стать годом деконструкции разделения одежды. Невестам нравится, что раздельные платья позволяют им с минимальными усилиями изменить повседневный образ на вечерний. Просто смените пышную юбку на более удобный низ и продолжайте веселиться. 

Гламурные формы

â½á¼pa.jpg (53 KB)

Будьте готовы с гордостью показать свои изгибы, роскошные и утонченные. Невесты ищут вещи, которые подчеркивают их формы. И находят их в современных свадебных платьях. Прилегающие силуэты хорошо сочетаются с разрезами, кружевом и металлическим блеском. 

Брюки

üae¬¿.jpg (27 KB)

Нельзя себе отказывать в брючном костюме, если очень хочется. Даже если планируете собственную свадьбу. Мы видим огромный всплеск запросов на брюки и свадебные костюмы в этом сезоне. Это возможность выглядеть элегантно и необычно на торжестве. К тому же, брюки могут быть удобнее многих юбок. 

Экологичный свадебный гардероб

¥¬«½«ú¿t¡«ßG8.jpg (35 KB)

Многие покупают свадебный наряд в расчете на то, что детали его можно будет еще долго носить. Особенно, если у невесты планируется несколько свадебных образов. Не висеть же им в шкафу после торжества? Многие предпочитают красить и подгонять свои детали свадебного наряда впоследствии, поэтому силуэты и ткани, подходящие для окрашивания, становятся все более важными для невест. Да и просто наряд, который можно надеть после свадьбы, будет отличной инвестицией. 

Выбор свадебного платья — ответственное и приятное событие. Каждая модница, независимо от предпочтений, сможет найти в современных модных тенденциях любимый тренд. Самые смелые выберут этой весной высокие разрезы и обтягивающие силуэты. Любительницы классики найдут пышные платья с заниженной талией. Скромных девушек порадуют платья с рукавами и высоким воротником. Останется приправить образ перчатками или кружевом, чтобы он стал модным и завершенным. Главное — чтобы платье (или костюм) были невесте по душе и радовали ее в самый торжественный день ее жизни.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск