NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: Куда пойти?

10:25, 27 марта

Где и как провести эту неделю? Куда отправиться за новыми впечатлениями, отличным настроением или прекрасным отдыхом? NEWS.am STYLE выделил 7 интересных событий недели.

27 марта.  Понедельник можно начать с  музыкальной вечеринки в клубе Mezzo, где выступит The Band.

Стоимость  4000 драм.

28 марта. Премьера комелии «За кулисами, или Театральная анатомия» состоится в Ереванском государственном камерном театре. В ролях: Ева Хачатрян, Мхитар Аветисян, Сеник Барсегян, Жора Ованнисян, Давид Абрамян. Последний также является автором и режиссером пьесы.

Стоимость билетов 2000-6000 драм.

29 марта: Государственный джаз-оркестр Армении приглашает послушать концерт струнного квартета VEM, который состоится в зале Союза Архитекторов в 19:30.

Стоимость билетов: 3000-5000 драм.

30 марта. Концерт вокальных произведений французских композиторов - Nuit d'étoiles. Концерт пройдет в рамках дней Франкофонии и состоится в концертном зале имени Арно Бабаджаняна в 19:00.

Стоимость билетов: 2000 драм.

 

31 марта: Араме выступит в Государственном драматическом театре имени Ачемяна в Гюмри. Хорошая возможность посетить один из самых колоритных городов Армении и насладиться популярными и новыми выступлениями певца.

Стоимость билетов 5000-8000 драм.

1 апреля. Нарек и Сергей из ArmComedy подготовили новый стендап «Свет в конце мультивселенной». Политический юмор, откровения вне эфира, всесторонний анализ мультивселенной, а также живая запись очередного выпуска ArmComedy. Презентация состоится в в Национальном академическом театре имени Сундукяна.

Стоимость билетов: 3000-10000 драм.

2 апреля.  В это воскресенье в Драматическом театре имени Станиславского ожидается грандиозная премьера.  Новый спектакль «Два плюс два», в одной из главных ролей Мкртич Арзуманян.

 Стоимость билетов: 2000-8000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск