NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАРТА

09:00, 27 марта

ОВНЫ

Сегодня звезды рекомендуют Овнам критическим взглядом посмотреть на свою манеру общения с противоположным полом. Возможно, они слишком застенчивы или же наоборот – слишком напористы с теми, кого любят? Или слишком много говорят о себе? А может быть, прячут свою ранимость за язвительными шутками? Овны должны попробовать сегодня выявить свои недостатки, чтобы попытаться избавиться от них. Уже совсем скоро это может оказать им неоценимую услугу на любовном фронте.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в самом начале свидания у Тельцов может возникнуть ощущение, что вечер провален, и ничто не сможет поднять им настроение. К счастью, это, скорее всего, не так. Те, кто им нравятся, приготовили сюрприз (возможно даже, дорогой подарок), и все, что от Тельцов сегодня требуется – это не мешать своим любимым удивлять и радовать себя. Ну и, конечно же, показывать им свою благодарность. А ведь это не так уж и много, не так ли?

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в разговоре с теми, кого любят, способны находиться в самых растрепанных чувствах! Близнецы могут чувствовать себя не слишком уверенно, при этом опасаясь, что эта неуверенность бросается в глаза и характеризует их не с лучшей стороны. Однако сегодня не стоит пытаться надеть на себя бесстрастную маску – это все равно не получится. Близнецам надо быть такими, как есть. Их слабость – это их оружие, с помощью которого они могут завоевать даже самую неприступную крепость.

РАКИ

Сегодня звезды советуют Ракам оглянуться по сторонам – возможно, они наконец заметят тех, кто тайно по ним вздыхает. Скорее всего, они давно уже догадывались о существовании тайных поклонников, и это делало их жизнь интереснее и ярче. Однако одно дело догадываться, а другое дело знать. Ракам стоит провести сегодня маленькое детективное любовное расследование, и у них есть шанс докопаться до истины.

ЛЬВЫ

Сегодня личная жизнь Львов может войти в конфликт с их рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. Если Львы сумеют подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях сегодня могут рассчитывать на гармонию и взаимопонимание. Ну а нет – значит, не время. Или не судьба.

ДЕВЫ

Сегодня день обещает Девам успех на любовном фронте – но только в том случае, если они перестанут беспокоиться о том, достаточно ли они хороши для своих любимых. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится! Девам необходимо быть увереннее, любить себя – и их обязательно полюбят те, к кому неравнодушны их сердца. Ну а, отправляясь сегодня на свидание, чтобы не нервничать, Девам можно принять легкое успокоительное.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимыми хотя бы сегодня отделить одно от другого! Возможно, мечтательность мешает Весам увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Весам следует спуститься с небес на землю, это позволит им достичь реальных (а не выдуманных) результатов в своих романтических отношениях.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам взять в любви инициативу в свои руки. Им можно смело идти вперед, ничего не боясь! Дайте, наконец, своим избранникам понять, что вы к ним действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Скорпионы должны сегодня поступиться своей скромностью или тем более гордостью. Ведь признаваться в своих чувствах совсем необязательно прямо в лоб – вполне достаточно улыбки, многозначительного взгляда или тонкого намека.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды склоняют Стрельцов к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В их нынешних любовных отношениях немало проблем? Или они вообще не определились с тем, нужный ли человек находится с ними рядом? А может быть, в личной жизни Стрельцов присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и они еще не сделали окончательный выбор? Что ж, сегодня Стрельцы способны на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов будут все возможности для того, чтобы завязать новое знакомство. Они чувствуют, что перемены назрели, и находятся в поиске своей любви? Тогда это их день! Конечно, Козероги и раньше вряд ли сидели сложа руки, и у них есть для рассмотрения несколько более-менее подходящих кандидатов на их сердце, однако Козерогам следует приготовиться к тому, что сегодня этот список пополнится. Причем возможно, сразу несколькими вариантами.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеев ждет достаточно беспокойный день и чувство, что ситуация выходит у них из-под контроля. Только во второй половине дня они смогут опять стать хозяевами положения и спланировать вечер так, как этого захотят. Чтобы окончательно прийти в себя, Водолеям стоит сегодня назначить любимым свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте. Никаких зажигательных танцев и караоке! Ужин при свечах и расслабляющая ванна помогут им настроиться на волну нежности и любви.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам что-то изменить в своих отношениях с любимыми или же внести в них нотку новизны. Не нужно менять слишком многое – вполне достаточно лишь нескольких штрихов, чтобы и Рыбы, и их избранники смогли почувствовать разницу. Результат таких маленьких перемен в личной жизни, затеянных сегодня, может обоих приятно удивить, сделав связь гораздо гармоничнее и прочнее.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск