style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Инстаграм недели: топовый диджей столицы Maxwell

18:46, 28 марта

Если наш читатель завсегдатай посетитель лучших клубов и баров Еревана, то он наверняка не раз слышал имя сегодняшнего героя. Помимо того, что ему удается отменно миксовать треки, так еще и получается успешно сочетать наряды. Разбираем 4 культовых образа музыканта.

Макс Варжапетян, более известный под сценическим именем Maxwell, креатор не только музыкальный, но и модный. Его каждое выступление отдельный перфоманс. Ведь с ног до головы он погружается в искусство. То ли музыка дополняет его наряд, а может даже наоборот. В любом случае — мы без ума!

Деним на дениме

Ультрамодный прием последних сезонов. Макс выбирает комфортный оверсайз бомбер в сочетании с мешковатыми джинсами и кепкой в тон. Разбавили образ серое худи и коралловая сумка кросс-боди. На первый взгляд достаточно простой, но в тоже время интересный образ.

 Определенно берем на заметку! Девушки могут повторить точно такой же образ со схожими элементами гардероба. Правда, кросс-боди мы бы заменили на сумку-багет. А джинсы выбрали бы с низкой посадкой, чтобы сделать лук слегка секси.

Классика жанра

В начале своего музыкального пути Maxwell не редко появлялся в классических образах. Костюмы, рубашки, брюки — все это смотрелось достаточно элегантно и  уместно в стенах KONG и Mamba (столичные бары —ред.)

Частичка этого ДНК до сих пор прослеживается в образах диджея. Вот он позирует перед камерой в костюме местной марки Jhangirian. Тот факт, что Mакс поддерживает своих коллег в креативной индустрии не может не радовать!

 Матрикс по-армянски

Кожаный пиджак уже, как говорится, staple piece в гардеробе инфлюэнсеров. Если для западной аудитории это отсылка к фильму Матрикс, то для армян — Մեր բակը, пропитанный эстетикой 90-х. Дух которых по сей день чувствуется на улицах Еревана.

Вероятно, вдохновившись образом Марка Сагателяна и его друзей, Макс добавил авторский твист. Вместо белоснежной водолазки примерил полосатую рубашку-триколор. Смотрится вполне симпатично. Тоже берем на заметку!

Современная маскулинность

Кто сказал, что шейные платки и жемчуг и могут носить только девушки? Парням такие аксессуары тоже к лицу, они вовсе не делают их менее мужественными. Наоборот, дополняют образ, делают его более завершенным.

Виктория Писаренко


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск