NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Инстаграм недели: топовый диджей столицы Maxwell

18:46, 28 марта

Если наш читатель завсегдатай посетитель лучших клубов и баров Еревана, то он наверняка не раз слышал имя сегодняшнего героя. Помимо того, что ему удается отменно миксовать треки, так еще и получается успешно сочетать наряды. Разбираем 4 культовых образа музыканта.

Макс Варжапетян, более известный под сценическим именем Maxwell, креатор не только музыкальный, но и модный. Его каждое выступление отдельный перфоманс. Ведь с ног до головы он погружается в искусство. То ли музыка дополняет его наряд, а может даже наоборот. В любом случае — мы без ума!

Деним на дениме

Ультрамодный прием последних сезонов. Макс выбирает комфортный оверсайз бомбер в сочетании с мешковатыми джинсами и кепкой в тон. Разбавили образ серое худи и коралловая сумка кросс-боди. На первый взгляд достаточно простой, но в тоже время интересный образ.

 Определенно берем на заметку! Девушки могут повторить точно такой же образ со схожими элементами гардероба. Правда, кросс-боди мы бы заменили на сумку-багет. А джинсы выбрали бы с низкой посадкой, чтобы сделать лук слегка секси.

Классика жанра

В начале своего музыкального пути Maxwell не редко появлялся в классических образах. Костюмы, рубашки, брюки — все это смотрелось достаточно элегантно и  уместно в стенах KONG и Mamba (столичные бары —ред.)

Частичка этого ДНК до сих пор прослеживается в образах диджея. Вот он позирует перед камерой в костюме местной марки Jhangirian. Тот факт, что Mакс поддерживает своих коллег в креативной индустрии не может не радовать!

 Матрикс по-армянски

Кожаный пиджак уже, как говорится, staple piece в гардеробе инфлюэнсеров. Если для западной аудитории это отсылка к фильму Матрикс, то для армян — Մեր բակը, пропитанный эстетикой 90-х. Дух которых по сей день чувствуется на улицах Еревана.

Вероятно, вдохновившись образом Марка Сагателяна и его друзей, Макс добавил авторский твист. Вместо белоснежной водолазки примерил полосатую рубашку-триколор. Смотрится вполне симпатично. Тоже берем на заметку!

Современная маскулинность

Кто сказал, что шейные платки и жемчуг и могут носить только девушки? Парням такие аксессуары тоже к лицу, они вовсе не делают их менее мужественными. Наоборот, дополняют образ, делают его более завершенным.

Виктория Писаренко


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск