style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Levi's планирует задействовать моделей, созданных ИИ

14:20, 30 марта

Компания Levi's  объявила, что уже в следующем году будет использовать гиперреалистичных моделей, созданных искусственным интеллектом.

LS&Co.  в сотрудничестве  с Lalaland.ai, цифровой студией моды, которая создает модели посредством ИИ, планирует протестировать эту технологию с использованием моделей, созданных искусственным интеллектом, в дополнение к человеческим моделям, «устойчиво увеличивая количество и разнообразие наших моделей для наших товаров», - говорится в заявлении компании.

модель.jpg (12 KB)

Модель, сгенерированная ИИ

Компания Lalaland.ai, основанная в Амстердаме в 2019 году, использует передовой искусственный интеллект, чтобы модные бренды и розничные продавцы могли создавать гиперреалистичные модели любого телосложения, возраста, размера и цвета кожи. С помощью этих аватаров, , компания стремится создать более инклюзивный, индивидуальный и устойчивый опыт покупок для модных брендов, розничных продавцов и клиентов.

«Хотя ИИ, скорее всего, никогда полностью не заменит человеческие модели, мы рады потенциальным возможностям, которые он может дать нам для потребительского опыта», — сказала глобальный руководитель стратегии цифровых и новых технологий в Levi Strauss & Co., Эми Гершкофф Боллес. «Мы рассматриваем моду и технологии как искусство и науку, и мы очень рады сотрудничеству с Lalaland.ai, компанией с такими высококачественными технологиями, которые могут помочь нам продолжить наш путь к более разнообразному и инклюзивному миру».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск