NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

 «Симфония мира» Джона Шабагляна теперь доступна на потоковых платформах

16:21, 30 марта

«Возвышающийся гимн, призывающий слушателей стать инструментами примирения в разделенном мире, «Симфония мира» была написана Шабаглианом, Темитопом и Хартом. Нежно-эмоциональные стихи песни уступают место мощному провозглашению мира, в котором участвует хор выпускников учебного служения миссии псалмопевцев Шабагляна», - отмечается в пресс-релизе.

По словам самого Шагбаляна, ««Симфония мира» родилась в прошлом году, когда он переживал очень трудный сезон и чувствовал отсутствие мира в своей жизни. «С того момента, как я  начал писать песни с Сэмом и Темитопом, стало ясно, что мы родственные души, разделяющие глубокое желание примирения. Три часа спустя мы написали песню, которая говорит об исцелении, росте и единстве. Во времена такого очевидного разделения в нашей культуре для меня было честью чувствовать, что Бог пишет через нас исцеляющую молитву».

«Темитоп имеет нигерийское происхождение и был воспитан, чтобы понять важность примирения, а мои бабушка и дедушка избежали геноцида армян в Турции, поэтому мы оба стремимся к миру и единству. Я молюсь, чтобы эта песня успокоила израненное сердце и привнесла видение даже в самые сложные отношения».

Шабаглян, чьи бабушка и дедушка-армяне были спасены миссионерами-меннонитами и избежали Геноцида армян в Турции, принял участие в историческом собрании примирения в Стамбуле в 2015 году, посвященном 100-летию геноцида армян. Он написал и записал «Песню примирения» с участием турецкого альтиста Орхана Челеби, которая была показана в документальном фильме «Путешествие к искуплению».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск