style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Поклонники переживают за Хлою Кардашьян, считая, что она стала «неузнаваемой»

17:39, 30 марта

Поклонники переживают за Хлою Кардашьян, считая, что она стала «неузнаваемой» в новом видео, демонстрирующем потное лицо после тренировки.

Хлоя  опубликовала в социальных сетях новый видеоролик, в котором рассказывает о сумасшедшей тренировке. Видео начинается с того, что Хлоя разговаривает перед камерой, сидя в своем огромном домашнем спортзале. «Пытаюсь набраться сил для тренировки - у меня просто нет настроения. Но давайте приступим!».

chlo.jpg (56 KB)

Затем Хлоя начинает потягиваться, прежде чем ее прерывает дочка Тру, которая появляется в кадре, чтобы сказать подписчикам своей мамы «Привет» и показать красивую косу. Она также хвастается, что ей не нужно ходить в школу две недели, потому что у нее весенние каникулы. Четырехлетняя девочка закончила свое камео, корча смешные рожи перед камерой.

Затем Хлоя продолжает тренировку.  Она выполнила много упражнений с весом, балансируя на платформе, и часто использовала гребной тренажер.

После просмотра видео фанаты на Reddit и в Instagram назвали Хлою «неузнаваемой», предположив, что она переборщила с пластическими операциями.  «Я даже не узнал тебя». «Кто это ?? Даже не узнаю этого человека!» : «Если бы этого в подписке не было Кардашьян, я не думаю, что узнал бы, кто это. Она почти неузнаваема», - написал они.

Фотоколлаж (3)-1.jpg (51 KB)

Ходят слухи, что Хлоя и Тристан Томпсон, которые расстались несколько лет назад, помирились после того, как их неоднократно видели вместе. Недавно Хлоя поделилась новыми фотографиями со съемок Good American, которые могут намекать на помолвку.  На безымянном пальце левой руки у нее кольцо с бриллиантом, которое, по мнению многих фанатов, является обручальным.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск