NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Wine Story: Итальянское вино Antinori  удостоено титула самого восхитительного винного бренда в мире

21:20, 30 марта

Итальянское вино Antinori  удостоено титула самого восхитительного винного бренда в мире (The World’s Most Admired Wine Brand) за 2023 год. Это первая итальянская винодельня в истории, которая возглавила престижный список лучших вин.

Antinori-masterclass.jpg (56 KB)

Рейтинг The Worlds Most Admired Wine Brand 2023 является  самым авторитетным списком уважаемых виноделен со всего мира.  Рейтинг составляются на основе голосования Академии ведущих мастеров вина, сомелье, закупщиков вина, журналистов и других экспертов отрасли с шести континентов по всему миру.

25-1.jpg (121 KB)

Antinori впечатлил Академию своим высоким качеством и стабильностью, и одновременно получил награду «Самый  восхитительный винный бренд в Европе» (Most Admired Wine Brand in Europe).

Вино Catena Zapata из Аргентины, победитель 2020 года,  на втором месте как  «Самый восхительных винный бренд в Южной Америке», а ветеран списка Penfolds занял  третье место Таким образом, австралийский бренд сохранил за собой титул самого уважаемого винного бренда в Австралазии.

«Завоевать место в этом престижном списке — серьезное достижение, и я лично поздравляю тех, кто входит в наш топ-50 в этом году. Дополнительный раунд аплодисментов должен достаться Antinori за то, что он стал первым итальянским брендом, который возглавил наш список с момента его создания в 2011 году», - отметила редактор журнала Drinks International Шэй Уотерворт.

ARCHEA_CANTINA_ANTINORI_038_LF.jpg (93 KB)

В 2023 году Европа осталась «меккой» популярных винных брендов - 32 места в списке, на Францию приходится более четверти общего рейтинга. Испания также показала очень хорошие результаты: восемь брендов попали в список, на один больше, чем Италия.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск