style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мировые звезды о своих пышногрудых прелестях: «Всю жизнь покупка лифчика была кошмаром»

20:08, 31 марта

Для одной девушки большая грудь — мечта и повод копить на пластическую операцию. Другая мечтает уменьшить размер бюста и не чувствовать безысходность в отделе нижнего белья. Не только обычные люди, но и звезды мировой величины сталкиваются с такими проблемами. Есть знаменитости, которые отрицают свои операции, а потом рассказывают о них с сожалением. Но, конечно, есть и те, кто гордится пышными формами, данными природой или пластической хирургией. Сегодня в День декольте NEWS.am STYLE решило вспомнить, что думают пышногрудые звезды о своих формах.

Эмили Ратаковски 

¥¼¿½¿ ÉáGᬫó߬¿.jpg (36 KB)

Когда-то она сказала, что из-за большой груди чувствует дискриминацию в Голливуде. Эмили признается, что завидовала девушкам с маленькой грудью, ведь они могли носить крутые футболки и выглядеть при этом мило. Отчасти она права, обладательницам большого бюста не очень просто выглядеть мило и хрупко.

Дженнифер Лопес 

äª ï«»Ñß.jpg (32 KB)

В начале своей актерской карьеры режиссер попросил ее показать грудь. «Говорил ли мне режиссер снять рубашку и показать грудь? Да. Но сделала ли я это? Нет, я не делала». К сожалению, такие ситуации не редкость на пути к успешной карьере. И замечательно, что у Дженнифер хватило духа отказаться от такого предложения. 

Кристина Хендрикс

èa¿ßG¿¡á òÑ¡ña¿¬ß.jpg (41 KB)

Как говорит Кристина Хендрикс, надо учиться любить то, с чем ты родилась. Даже если это большая грудь. Казалось бы, мечта многих девушек может доставлять большие неудобства. Например, из-за большой груди ей труднее было подбирать одежду. Обидно и то, что выдающиеся формы могут мешать оценке твоей работы. Кристина замечала, что несмотря на успешные роли в кино, в итоге многие все равно хотели спросить ее о размере бюстгальтера.

Леди Гага

ïÑñ¿ âáúá.jpg (22 KB)

Несправедливое отношение к девушкам с большой грудью почувствовала на себе и Леди Гага. «Я носила рубашки с глубоким вырезом, и учителя говорили мне, что я не могу их носить. Я указывала на другую девушку, которая носила то же самое, а они говорили, что на ней это иначе выглядит». 

Джиджи Хадид

䪿ñª¿ òáñ¿ñ.jpg (48 KB)

Отличная цитата Джиджи показывает, как надо относиться к своему телу и к критикам: «Да, у меня есть грудь, у меня есть пресс, у меня есть попа, у меня есть бедра, но я не прошу особого отношения. Ваши злые комментарии не заставляют меня хотеть изменить свое тело. Они не заставляют меня хотеть сказать «нет» дизайнерам, которые просят меня принять участие в их показах. И они определенно не меняют мнения дизайнеров обо мне. Мне нравится, что я могу быть сексуальной. Я горжусь этим»

Келли Брук

èѽ½¿ üap¬.jpg (48 KB)

Однажды она сказала, что о груди чаще всего говорили в ее карьере. Вероятно, это и приятное, и обидное замечание. Неплохо, когда внешность помогает в работе, хуже, если за ней не замечают других достижений.

Кэти Перри

èfG¿ ÅÑaa¿.jpg (63 KB)

Кэти призналась, что молилась богу, чтобы у нее выросла грудь. Что можно сказать? Молитвы были услышаны. И добавить — бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. В одном из интервью по этому поводу Кэти сказала: «Я понятия не имела, что в конце концов они упадут мне в подмышки». Натуральная грудь большого размера действительно не ведет себя как силикон. Но в этом ее красота и эстетика. 

София Вергара

æ«S¿n éÑaúáaá.jpg (27 KB)

«Всю жизнь покупка лифчика была кошмаром, — вот что говорит София о своей груди, — поверь мне, я бы хотела, чтобы у меня была искусственная грудь. Я ложусь, и они полностью опускаются. Это невесело».

Кейт Аптон 

èѬG Ç»G«¡.jpg (30 KB)

Возможно, у нее одна из лучших фигур в виде песочных часов и красивая грудь в бизнесе. Но несмотря на это Кейт Аптон однажды призналась, что хотела бы, чтобы у нее была грудь поменьше, чтобы ей было легче наряжаться в свои любимые топы-спагетти.

Сальма Хайек

æá½8¼á òá¬Ñ¬.jpg (52 KB)

Она также обратилась к молитвам, чтобы ее грудь выросла! Сальма однажды призналась, что ходила в церковь, где «был святой, который должен был творить много чудес». Кажется, чудеса действительно случаются.

Рита Ора

É¿Gá Äaá.jpg (87 KB)

Рита Ора однажды сказала, что подписала контракт с брендом нижнего белья, потому что изо всех сил пыталась найти идеальный бюстгальтер для своей большой груди. Отличный план, чтобы наконец найти себе нижнее белье!

Билли Айлиш

ü¿½½¿ Ǭ½¿F.jpg (36 KB)

В сентябре 2021 года в интервью Elle Билли Айлиш рассказала, что потеряла 100 000 подписчиков в Instagram после того, как поделилась фотографией своей груди. Как ни странно, люди любят пышные формы и откровенные фото, но при этом боятся или не принимают их.

Эпилог

Красота в глазах смотрящего. То, что одному человеку кажется привлекательным, может не понравиться другому. Это верно, поскольку стандарты красоты различаются в разных культурах по всему миру.

Но при этом многие звезды вынуждены соответствовать этому стандарту, чтобы считаться красивыми. Очень много людей, как мужчин, так и женщин, стали одержимы грудью. В Голливуде многие знаменитости, модели и деятели социальных сетей стремятся увеличить свою грудь либо для того, чтобы соответствовать идеальным стандартам красоты, установленным обществом, либо просто для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше. 

И хотя тенденции меняются, и стремление к натуральной красоте (и натуральной груди, какая бы она ни была) растет, пластические хирурги все равно не остаются без работы. К тому же, многие звезды удаляют импланты или предпочитают уменьшать натуральную грудь, чтобы чувствовать себя лучше.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск