style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мировые звезды о своих пышногрудых прелестях: «Всю жизнь покупка лифчика была кошмаром»

20:08, 31 марта

Для одной девушки большая грудь — мечта и повод копить на пластическую операцию. Другая мечтает уменьшить размер бюста и не чувствовать безысходность в отделе нижнего белья. Не только обычные люди, но и звезды мировой величины сталкиваются с такими проблемами. Есть знаменитости, которые отрицают свои операции, а потом рассказывают о них с сожалением. Но, конечно, есть и те, кто гордится пышными формами, данными природой или пластической хирургией. Сегодня в День декольте NEWS.am STYLE решило вспомнить, что думают пышногрудые звезды о своих формах.

Эмили Ратаковски 

¥¼¿½¿ ÉáGᬫó߬¿.jpg (36 KB)

Когда-то она сказала, что из-за большой груди чувствует дискриминацию в Голливуде. Эмили признается, что завидовала девушкам с маленькой грудью, ведь они могли носить крутые футболки и выглядеть при этом мило. Отчасти она права, обладательницам большого бюста не очень просто выглядеть мило и хрупко.

Дженнифер Лопес 

äª ï«»Ñß.jpg (32 KB)

В начале своей актерской карьеры режиссер попросил ее показать грудь. «Говорил ли мне режиссер снять рубашку и показать грудь? Да. Но сделала ли я это? Нет, я не делала». К сожалению, такие ситуации не редкость на пути к успешной карьере. И замечательно, что у Дженнифер хватило духа отказаться от такого предложения. 

Кристина Хендрикс

èa¿ßG¿¡á òÑ¡ña¿¬ß.jpg (41 KB)

Как говорит Кристина Хендрикс, надо учиться любить то, с чем ты родилась. Даже если это большая грудь. Казалось бы, мечта многих девушек может доставлять большие неудобства. Например, из-за большой груди ей труднее было подбирать одежду. Обидно и то, что выдающиеся формы могут мешать оценке твоей работы. Кристина замечала, что несмотря на успешные роли в кино, в итоге многие все равно хотели спросить ее о размере бюстгальтера.

Леди Гага

ïÑñ¿ âáúá.jpg (22 KB)

Несправедливое отношение к девушкам с большой грудью почувствовала на себе и Леди Гага. «Я носила рубашки с глубоким вырезом, и учителя говорили мне, что я не могу их носить. Я указывала на другую девушку, которая носила то же самое, а они говорили, что на ней это иначе выглядит». 

Джиджи Хадид

䪿ñª¿ òáñ¿ñ.jpg (48 KB)

Отличная цитата Джиджи показывает, как надо относиться к своему телу и к критикам: «Да, у меня есть грудь, у меня есть пресс, у меня есть попа, у меня есть бедра, но я не прошу особого отношения. Ваши злые комментарии не заставляют меня хотеть изменить свое тело. Они не заставляют меня хотеть сказать «нет» дизайнерам, которые просят меня принять участие в их показах. И они определенно не меняют мнения дизайнеров обо мне. Мне нравится, что я могу быть сексуальной. Я горжусь этим»

Келли Брук

èѽ½¿ üap¬.jpg (48 KB)

Однажды она сказала, что о груди чаще всего говорили в ее карьере. Вероятно, это и приятное, и обидное замечание. Неплохо, когда внешность помогает в работе, хуже, если за ней не замечают других достижений.

Кэти Перри

èfG¿ ÅÑaa¿.jpg (63 KB)

Кэти призналась, что молилась богу, чтобы у нее выросла грудь. Что можно сказать? Молитвы были услышаны. И добавить — бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. В одном из интервью по этому поводу Кэти сказала: «Я понятия не имела, что в конце концов они упадут мне в подмышки». Натуральная грудь большого размера действительно не ведет себя как силикон. Но в этом ее красота и эстетика. 

София Вергара

æ«S¿n éÑaúáaá.jpg (27 KB)

«Всю жизнь покупка лифчика была кошмаром, — вот что говорит София о своей груди, — поверь мне, я бы хотела, чтобы у меня была искусственная грудь. Я ложусь, и они полностью опускаются. Это невесело».

Кейт Аптон 

èѬG Ç»G«¡.jpg (30 KB)

Возможно, у нее одна из лучших фигур в виде песочных часов и красивая грудь в бизнесе. Но несмотря на это Кейт Аптон однажды призналась, что хотела бы, чтобы у нее была грудь поменьше, чтобы ей было легче наряжаться в свои любимые топы-спагетти.

Сальма Хайек

æá½8¼á òá¬Ñ¬.jpg (52 KB)

Она также обратилась к молитвам, чтобы ее грудь выросла! Сальма однажды призналась, что ходила в церковь, где «был святой, который должен был творить много чудес». Кажется, чудеса действительно случаются.

Рита Ора

É¿Gá Äaá.jpg (87 KB)

Рита Ора однажды сказала, что подписала контракт с брендом нижнего белья, потому что изо всех сил пыталась найти идеальный бюстгальтер для своей большой груди. Отличный план, чтобы наконец найти себе нижнее белье!

Билли Айлиш

ü¿½½¿ Ǭ½¿F.jpg (36 KB)

В сентябре 2021 года в интервью Elle Билли Айлиш рассказала, что потеряла 100 000 подписчиков в Instagram после того, как поделилась фотографией своей груди. Как ни странно, люди любят пышные формы и откровенные фото, но при этом боятся или не принимают их.

Эпилог

Красота в глазах смотрящего. То, что одному человеку кажется привлекательным, может не понравиться другому. Это верно, поскольку стандарты красоты различаются в разных культурах по всему миру.

Но при этом многие звезды вынуждены соответствовать этому стандарту, чтобы считаться красивыми. Очень много людей, как мужчин, так и женщин, стали одержимы грудью. В Голливуде многие знаменитости, модели и деятели социальных сетей стремятся увеличить свою грудь либо для того, чтобы соответствовать идеальным стандартам красоты, установленным обществом, либо просто для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше. 

И хотя тенденции меняются, и стремление к натуральной красоте (и натуральной груди, какая бы она ни была) растет, пластические хирурги все равно не остаются без работы. К тому же, многие звезды удаляют импланты или предпочитают уменьшать натуральную грудь, чтобы чувствовать себя лучше.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск