NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Приянка Чопра променяла  Болливуд на  Голливуд, потому что чувствовала, что ее «загоняют в угол»

15:36, 31 марта

Индийская актриса Приянка Чопра Джонас променяла  Болливуд на  Голливуд, потому что чувствовала, что ее «загоняют в угол».

В эпизоде подкаста «Armchair Expert»  актриса призналась, что у нее были разногласия «с людьми» в Болливуде. Она добавила, что раньше «никогда этого не говорила».

чопра.jpg (501 KB)

Звезда «Матрицы: Воскрешения» сделала успешную карьеру актрисы в Индии до того, как приехала в США, но призналась, что она «устала от политики». «Мне просто нужен был перерыв», — сказала она. Перерыв в актерской карьере в Индии произошел, когда ей представилась возможность поехать в Америку и поработать в музыкальной индустрии, что в конечном итоге привело к тому, что Чопра подписала контракт с Interscope Records в качестве певицы в начале 2010-х годов. «С подумала, знаете что, «к черту все это». Я собираюсь поехать в Америку», — сказала она.

чопра1.jpg (165 KB)

Поработав с такими артистами, как Pitbull и Will.i.Am, Чопра поняла, что ей больше подходит роль актрисы. Она начала искать роли в Голливуде, потому что чувствовала, что у нее «в любом случае проблемы дома, потому что она снимается в тех фильмах, в которых сама хочет».

чопра2.jpg (134 KB)

После встречи с менеджером по кастингу ABC Чопра Джонас оказалась на прослушивании для нового шпионского сериала  «Куантико». Она снялась в итоге в трех сезонах сериала.

чопра4.jpg (126 KB)

Чопра Джонас продолжила успешную карьеру в Голливуде, снявшись в главных фильмах, таких как «Спасатели Малибу», «Матрица: Воскрешение», грядущем романтическом фильме «Снова любовь» и шпионском драматическом сериале «Цитадель», который выйдет 28 апреля.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск