NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У 37-летнего бразильца шесть жен, он хочет детей от каждой с помощью суррогатной матери: «Чтобы никого не обидеть»

22:32, 31 марта

У 37-летнего бразильца Артур О Урсо шесть жен, и он планирует завести детей от каждой из них. Самой старшей его жене 51 год, самой младшей 21. Поскольку он не хочет разочаровывать ни одну из них,  было решено прибегнуть к суррогатному материнству для увеличения семьи», пишет NYP. 

мачо1.jpg (134 KB)

«Я не хочу расстраивать ни одну из моих шести жен, выбирая, какая из них забеременеет первой, поэтому мы выбрали суррогатное материнство», — сказал Урсо NudePR.com. Чтобы запустить процесс, Урсо собирается использовать яйцеклетку своей первой жены Луаны для первой имплантации. Однако этот план потребовал  убедить остальных, так как другие его жены поначалу не были в восторге от этой идеи. «Вначале это был очень деликатный вопрос, тем более что я хочу ребенка от каждой из них», — объяснил Урсо.

Бразильский патриарх сообщил, что готов потратить 41 000 долларов на весь процесс суррогатного материнства, но также  открыт для усыновления в будущем.

мачо4.jpg (112 KB)

«[В настоящее время] мы ищем кого-то, кто может стать нашей суррогатной матерью, и нам нужен кто-то, кто вселяет в нас уверенность», — признался он.

У Урсо есть 10-летняя дочь от предыдущих отношений, но в будущем он надеется на сына. «Я никогда не сталкивался с чем-то подобным, так что это первый раз», — сказал Урсо. «Мы очень беспокоимся, но рады воплотить в жизнь эту мечту о рождении ребенка».

мачо3-1.jpg (126 KB)

Поскольку многоженство в Бразилии запрещено законом, другие жены не могли официально выйти замуж за Урсо, поэтому они устроили церемонию в католической церкви, чтобы оформить эти отношения. Одна из его жен, Олинда Мари, объяснила, что для нее очень важно получить одобрение  (первой жены) Луаны, поскольку она принимает решения.

В какой-то момент Урсо был женат на девяти женщинах, но в прошлом году развелся с четырьмя из них.

Семья зарабатывает на OnlyFans более 61 500 долларов в месяц. На платформе они часто делятся фотографиями и видео своей семьи и даже своими сексуальными советами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск