NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дэн Билзерян об отношениях с женщинами,  о своем намерении никогда не жениться и почему

23:10, 31 марта

Известный игрок в покер Дэн Билзерян принял участие в подкасте Fresh&Fit, ответив на вопросы о детстве, славе и женщинах.

По его словам, несмотря на богатство, отец воспитывал его в скромной среде. Он помнит, что даже у соседа были более дорогие часы или машина, чем у него. Тяжелый период для Билзеряна начался после ареста отца. Непрекращающиеся драки и потасовки в школе...

«Король Instagram» вспоминает, что за 5 лет ему пришлось сменить 7 школ. Его жизнь полностью изменилась после поступления в военное училище.  Билзерян  утверждает, что в первом семестре он встречался с 15 разными девушками. По его словам, добиться этого несложно, просто «мальчики иногда проявляют неверный подход». Вместо того, чтобы говорить, вы должны быть более прямыми, чтобы девушка поняла ваши истинные намерения и, соответственно, осознала, насколько вы ей интересны, считает Билзерян.

ARS_0381.jpg (113 KB)

Он отметил, что единственное преимущество наличия больших денег — это экономия время, а также проводить его так, как хочется.

«Когда я начал вести свою страницу в Instagram, я знал, что известность — это мощная вещь, но я не мог представить, что она будет такой мощной. Можно делать вещи, которые обычно критикуют, но в случае с известными людьми они думают, что это классно. Между тем, в других случаях вас могут арестовать, если, например, вы выбросите телевизор из окна гостиницы. Но когда ты знаменит, говорят, что ты настоящая рок-звезда…»

336760235_742050000661082_1135782123245422487_n.jpg (265 KB)

Билзерян — одна из тех знаменитостей, которые могут заняться любовью с девушкой, даже не обменявшись ни словом. Игрок в покер не преминул этим похвастаться. «Это произошло на яхте. Я ее имя даже не знаю, но она была очень горячей, высокая, голубоглазая...»

Кажется, что  не нужно много, чтобы понравиться Билзеряна, кроме как смазливой внешности, но если вы хотите встречаться с ним, вы должны сначала быть честным. «Держись подальше от девушек, которые никогда не говорят тебе ничего плохого. Мы все делаем ошибки, и, если вы встречаетесь с женщиной, скажем, три месяца, и она никогда не говорит того, чего вы не хотите слышать, а вместо этого  говорит только то, что  вам нравится, не связывайтесь  с такой женщиной. Им всегда что-то не нравится. Однажды я спросил девушку, со сколькими мужчинами у нее были отношения. Не то чтобы меня интересовала число, я знал, что она была со многими мужчинами, я просто хотел знать, не попытается ли она меня одурачить. Для меня важно не количество, а то, насколько я могу доверять», — говорит Билзерян, который, похоже, не собирается отказываться от холостяцкой жизни.

336626270_162831843356638_4009012616791063061_n.jpg (270 KB)

«Я никогда не говорю, но не думаю, что когда-нибудь женюсь. Я думаю, что брак заманивает людей в ловушку, кажется, что он больше вредит отношениям, чем помогает им. Всегда один человек хочет  больше, чем другой, и это заманивает его в ловушку, и он думает, что, может быть, он мало что делает для отношений… Вот так все и рушится».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск