NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Купальники 2023: в чем мы будем наслаждаться морем в этом сезоне?

14:40, 1 апреля

Совсем скоро купальный сезон, и нам захочется выглядеть не только красиво, но и стильно. Да и нырять с волнореза хочется в красивом и стильном образе. NEWS.am STYLE представляет модные тенденции купальников.

Купальники с косточками

è«ßG«t¬¿.jpg (49 KB)

Или не просто с косточками, этим никого не удивишь. С контрастными косточками. Такой верх не только поддержит грудь, но и подчеркнет ее. Верх бикини с контрастными косточками и ремешками функционален и отвечает последним модным тенденциям. И неважно, выберите вы слитный купальник или раздельный, это будет одинаково красиво и ярко. 

Блеск, блеск, блеск

ü½Ñ߬.jpg (66 KB)

Не только океанские брызги будут давать блеск этим летом. Купальники не отстают от модных тенденций этого года, а в них мы видим такое привлекательное мерцание. Ищите купальники из люрекса, с добавлением металлической нити или даже с пайетками. Блестящая ткань украсит ваш любимый слитный силуэт или раздельный комплект. Главное, чтобы вам нравилось сиять. Если же блеска будет недостаточно, на помощь придет солнцезащитный крем с глиттером. Тогда уж никто не устоит перед вашим сиянием.

Спортивный стиль из 90-х

90-Ñ.jpg (59 KB)

Если вы помните сериал про спасателей Малибу, этот тренд точно для вас. Спортивный стиль — практичный, удобный, еще и модный, вернулся в пляжную моду. Обратите внимание на спортивные бикини, прямые вырезы, контрастную окантовку и классический цельный фасон, выполненный в красном цвете.

Высокие вырезы

édß«¬¿¬ ódaѺ.jpg (41 KB)

Еще один тренд, который доказывает, что мода циклична. В тренде плавки с высоким вырезом, который находится выше линии бедер, он визуально удлиняет ноги и делает их стройнее. Очень интересно он смотрится с высокой посадкой бикини. Слитные купальники с таким вырезом выглядят очень сексуально и красиво.

Укороченные и спортивные топы

Æ«»d.jpg (74 KB)

Для тех, кто предпочитает закрытый верх — это идеальная тенденция. И необязательно надевать пляжный спортивный топ исключительно на площадку для волейбола. В нем можно остаться на пляже и даже позагорать. Подумайте об длинных рукавах, топах на молнии, квадратных вырезах или даже комбинезоне для серфинга.

Русалочка

ÉpßὫt¬á.jpg (78 KB)

Популярность фильма Русалочка не уменьшается, и этот тренд прочно захватил подиумы. Пришло время использовать его в родной среде обитания. Бикини с ракушками, мерцающей чешуей, зубчатым краем или всем цветами океана — идеальный способ поиграть в Русалочку и быть в тренде этим летом.

Рюши и оборки

ÉeF¿.jpg (65 KB)

В этом сезоне рюши и драпировки не будут лишними на пляже. Добавьте рюши к бретелям бикини или сделайте из них импровизированную «юбочку». А еще лучше, сделайте из оборок небольшие рукава для своего купальника, так вы максимально попадете в тренд.

Три вместо двух

諼»½Ñ¬Gd.jpg (93 KB)

Как вам купальный костюм-тройка? Без пиджака и жилета, конечно. Этим летом подходящий аксессуар (юбка, повязка на голову или парео) превращает ваше бикини в полноценный наряд. В тренде сочетающиеся друг с другом вещи, но не бойтесь комбинировать свои новые купальники с аксессуарами, которые уже есть в вашем гардеробе.

Ретро

ÉÑGa«.jpg (94 KB)

Эта тенденция воспевает нежно-голубой и зеленый цвета, вырезы с рюшами и винтажные принты в стиле шинуазри (это причудливое название красивого сине-белого принта). Представьте, что вы лежите на лодке у берегов Италии и наслаждайтесь покоем и отдыхом. Вот что несет в себе ретро-тренд.

Джунгли зовут

äªp¡ú¿.jpg (81 KB)

Анималистичный принт повысит градус и без того жаркого лета. Носите бикини с принтом «джунгли» или купальники ярких цветов. Не забудьте также про принт «ягуар», который сделает ваш образ еще актуальнее. Если сравнивать такой рисунок с «леопардом», разница лишь в том, что бикини с принтом «ягуар» имеет более мягкие тона и источает больше умиротворения.

Высокая посадка

édß«¬án »«ßáñ¬á.jpg (55 KB)

Это суперпопулярный тренд нижнего белья 2023 года не обошел стороной и купальники. Конечно, такая посадка идет не всем, но мы знаем, что многие ее очень любят и с нетерпением ждали ее возвращения в моду.

Если вам кажется слишком закрытым такой фасон, можно поэкспериментировать. Например, выбрать купальник с высокой посадкой и высоким вырезом, которые будет заканчиваться над линией бедра. Или фасон, который немного приоткроет ваши ягодицы. Не бойтесь искать подходящий вариант! И миксовать его с другими трендами этого лета.

Чернее черного

ùÑa¡d¬.jpg (39 KB)

Мы помним, что черный цвет — одна из модных тенденций этой весны и лета. Не обошел стороной он и купальники. Выбирайте ли вы спортивные модели, или женственные бикини, черный никогда не испортит образ. Не бойтесь показаться мрачной или угрюмой, в летнем солнце и настроении черный смотрится по-особенному торжественно! Тем более, нет цвета практичнее и элегантнее одновременно. А если дополнить его массивными аксессуарами или другими модными трендами, можно произвести незабываемое впечатление даже на пляже.

Кроше

èa«FÑ.jpg (66 KB)

Этот тренд не самый новый, он держится не первый сезон, но не сдает позиции. Вы можете выбрать купальники, выполненные в технике кроше, или модные аксессуары — шляпу, накидку или саронг. 

Сирсакер

Ƭá¡8.jpg (70 KB)

Знаменитая ткань из сирсакера занимает все больше места в модных тенденциях этой весны. Выбирайте, что вам по душе — насыщенный цвет или кипельно-белый купальник, раздельный или слитный. Сама ткань уже достаточно яркая и можно обойтись без громоздких аксессуаров или сложного кроя.

Когда мы у моря, обычно на нас не так много одежды и аксессуаров. Тем более, необходимо тщательно подходить к их выбору. Один купальник может испортить впечатление или, наоборот, сделать образ в разы лучше. Выбирайте, что вам нравится — высокий вырез или высокая посадка, блеск или элегантный черный, слитный или раздельный купальник. Тенденции сезона разнообразны, главное, чтобы фасон был вам по душе, а купальник по размеру. Пара-тройка аксессуаров завершит образ и сделает вас неотразимой. А самое важное — чувствовать внутреннюю уверенность и восторг от своего внешнего вида. Ведь то, что мы надеваем, подчеркивает наш прекрасный внутренний мир.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск