NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Виш-лист: стильные солнцезащитные очки  

15:11, 1 апреля

Ереванцы и гости столцы уже активно разгуливают в футболках и летних шортах. Столбик термометра не раз достигал отметки в 20 градусов. Все указывает на то, что пора уже прикупить новую пару солнцезащитных очков. В сегодняшней подборке NEWS.am STYLE рассказывает и показывает к каким моделям стоит присмотреться в этом сезоне.

Круглые, квадратные, узкие из пластмассы, дерева — все это обилие материалов можно найти у армянских производителей. Более того, некоторые из марок сотрудничают с зарубежными компаниями для закупки качественной оптики. Одним словом, местные компании к этому делу подходят серьезно.

Twinz — это семейный продукт, наименование которое символизирует взаимную поддержку двух частиц. За компанией стоят два брата Бабкен и Давид (не близнецы).

View this post on Instagram

A post shared by Twinz (@twinz_eyewear)

Эксперименты начались с создания деревянных изделий, а через три года дошли до производства качественных деревянных оправ. Совершенно различных форм и цветов.

Twinz является сертифицированным партнером всемирно известной компании Carl Zeiss Vision, которая считается лидером в области производства линз и имеет 170-летнюю историю. Благодаря линзам Zeiss очки Twins на 100% защищены от ультрафиолетовых лучей.

Danz — это ещё одна топовая армянская марка по производству очков. Пионеры данного движения, которые заняли определенную нишу на локальном рынке. Сейчас они активно выходят на международную арену.

View this post on Instagram

A post shared by DANZ (@danz.am)

Производство было основано в 2017 году, и компания является ведущим производителем и экспортером очков не только в Армении, а также в регионе. Хоть и производство локальное, мастера проходят обучение нигде иначе как в Италии.

Danz получил сертификат соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, который подтверждает, что продукция соответствует требованиям гос.стандарту РФ (ГОСТ Р 51831-2001).

Виктория Писаренко


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск