style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 АПРЕЛЯ

09:00, 8 апреля

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не захочется что-то вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда вы согласитесь с неизбежным. Если вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения вашей половинки.

Телец

Если погода позволит, звезды рекомендуют в этот день вам и вашему любимому человеку ненадолго впасть в детство. Как именно вы будете это делать – не суть важно. Но развлекаться явно следует на улице, дома вы вряд ли сможете заставить себя забыть, что вы давно уж не ребенок.

Близнецы

Сегодня окажется, что ваш главный претендент на то, чтобы занять место вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения.

Рак

В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся.

Лев

В этот день вашему любимому человеку потребуется ваша помощь, и вам придётся приложить все возможные и невозможные усилия для того, чтобы помочь ему выбраться из того болота, в которое он нечаянно попал.

Дева

В этот день вашему любимому человеку будет как никогда важен ваш коэффициент интеллекта или, как его называют американцы, IQ. Причём не численное значение, а практическое применение. И если вдруг окажется, что вы не знаете очевидных вещей, можете смело собирать чемоданы для срочного отъезда из его сердца.

Весы

Оказывается, время, которое вы с вашим любимым человеком провели порознь, не прошло даром ни для вас, ни для него. Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что вы оба довольно сильно изменились, а значит, и ваши отношения сейчас не такие, какими были раньше.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется романтики. Поэтому звезды рекомендуют вам вспомнить адрес магазина, где можно срочно заказать миллион алых роз или хотя бы огромную плюшевую игрушку.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Козерог

Сегодня вам будет грустно признавать вашу неправоту. Однако сделать это придется во избежание конфликтов с вашим любимым человеком. Тем более, что вы действительно были неправы в том или ином вопросе - и лишь ваша гордость не дает вам сознаться в этом сразу.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет очень бурно радоваться каждому вашему проявлению внимания в его сторону. Поэтому постарайтесь доставить ему как можно больше радости.

Рыбы

Сегодня вы постараетесь произвести на вашего любимого человека и его родственников самое благоприятное впечатление, и у вас это получится. Главное, приложить к этому максимум усилий.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск