style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пятерка лучших часов Watches & Wonders 2023

21:22, 6 апреля

На  прошедшей недавно выставке Watches & Wonders 2023 в Женеве собрались в общей сложности 49 часовых брендов и производителей, чтобы представить свои последние предложения. Hypebeast  представляет  пятерку лучших  новинок выставки.

Rolex Perpetual 1908

ролек.jpg (39 KB)

Часы Rolex Perpetual 1908, пришедшие на смену снятой с производства линии Cellini, являются самым модным предложением Дома. Утонченный циферблат, напоминающий модель Oyster Perpetual 1931 года, представляет собой хронометр, заключенный в тонкий и элегантный корпус диаметром 39 мм.

Предлагается четыре артикула Perpetual 1908, начиная с корпусов из 18-каратного желтого или белого золота и заканчивая белыми или черными циферблатами.  Цены варьируются от 22 000 до 23 300 долларов США.

Patek Philippe Ref. 5316/50P Minute Repeater с ретроградным вечным календарем

пате.jpg (40 KB)

Patek Philippe продемонстрировала свое невероятное мастерство и техничность, поместив минутный репетир в корпус из платины. Выбор материала довольно необычен для часов этого типа, поскольку платина обычно издает более глухой и приглушенный звук по сравнению с другими металлами. Еще одной выдающейся особенностью этого хронометра является его довольно компактный размер, учитывая количество функций и механизмов которыми он обладает в корпусе диаметром всего 40,2 мм.

Cartier Privé Tank Normale

карт.jpg (31 KB)

В этом году на Watches & Wonders Cartier представила в общей сложности шесть моделей Tank Normale для пользующейся большим спросом коллекции Privé. Лимитированная серия включает корпуса из желтого золота и платины, ремешки из кожи аллигатора или браслеты в стиле мейлон с 7 звеньями, а также два скелетонизированных варианта. Внутри компактной детали диаметром всего 32,6 мм находится мануфактурный калибр 070, обеспечивающий время работы часов до 36 часов. Официальная дата запуска еще не подтверждена, а цены доступны по запросу через Cartier.

Lange & Sӧhne Odysseus Chronograph

ланж.jpg (27 KB)

На выставке Watches & Wonders 2023 компания A. Lange & Söhne покорила энтузиастов и ценителей часов дебютом своего хронографа Odysseus Chronograph — первого в истории Дома хронографа с автоматическим подзаводом. Часы представляют собой сплав мастерства и постоянного стремления A. Lange & Söhne к инновациям. Хронограф Odysseus, ставший результатом шести лет упорных исследований и разработок, также ознаменовал собой премьеру калибра L156.1 DATOMATIC с функцией динамического сброса на ноль и новой двойной функцией. Официальная дата выпуска Odysseus Chronograph еще не объявлена, но было подтверждено, что будет доступно всего 100 экземпляров.

IWC Ingenieur Automatic 40

ив.jpg (27 KB)

С новой моделью Ingenieur Automatic 40 компания IWC вернула культовые часы Ingenieur SL 1976 года Жеральда Дженты в обновленном виде, дополненном высоким уровнем детализации и отделки. Предлагая четыре различных варианта циферблата: черный, посеребренный, цвета морской волны и серый, новые часы поставляются в корпусе из нержавеющей стали диаметром 40 мм с соответствующим встроенным браслетом, за исключением версии с серым циферблатом, которая оснащена титаном. Что касается механизма, то он работает на калибре 32111 производства IWC со временем работы 120 часов. Версия из нержавеющей стали будет стоить 11 700 долларов, а версия из титана — 14 600 долларов. Новая модель Ingenieur Automatic 40 будет выпущена в ближайшее время в ограниченном количестве.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск