NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сон о сексе со знамениостью: К чему бы это?

23:30, 20 апреля

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что целуетесь с Леонардо ДиКаприо или Майклом Б. Джорданом? Сон о сексе со знаменитостью может казаться невероятно ярким, как будто кинозвезда или артист находится рядом с вами. Так что означают подобные сновидения?

«Знаменитости появляются в наших снах, когда подсознание хочет использовать их как часть сообщения», — говорит Лаури Левенберг, сертифицированный аналитик сновидений и автор книги «Мечтай об этом, открой свои мечты, измени свою жизнь». «В снах знаменитости скорее являются символами чего-то, что имеет отношение к нашей жизни во время сна».

 «Секс во сне обычно связан с желанием или потребностью включить качества других в свою личность или в свою жизнь», — объясняет Левенберг. «Так что спросите себя, что такого особенного в этой знаменитости — или в персонаже, которого они сыграли, или в песне, которую они поют, и т. д., что вы желаете для себя».

К примеру, если герой ваших снов  Гарри Стайлс, одна из его песен может иметь для вас более глубокий смысл. Или, если вам часто снится Дэнни Девито в постели, это не значит, что он вас привлекает — это может означать, что вы связаны с чем-то, в чем он участвовал.

Иногда, однако, нет прямого значения, и сон о сексе со знаменитостями — чистая фантазия. «Если вас действительно привлекают знаменитости в реальной жизни, ваша мечта — просто позволить себе немного повеселиться», — добавляет Левенберг.

Он  рекомендует вспомнить подробности о знаменитости, чтобы понять, почему вы можете думать о ней в сексуальном ключе. Это фильм? Персонаж, которого он или она сыграли? Песня застряла в голове? Даже события или инциденты, связанные с ними, могут быть ключом к разгадке.

Дайте волю своим фантазиям, когда дело доходит до сексуальных фантазий. Затем подумайте о том, как они могут быть связаны с вашей нынешней романтической ситуацией. «Если вы одиноки, знаменитости, с которыми вы занимаетесь сексом во сне, могут олицетворять качества, которые вы желаете видеть в партнере», — утверждает Левенберг.

Если вы находитесь в отношениях, вам может быть неловко после пробуждения  — как будто вам снится, что вы изменили своему партнеру. Но пока не слишком анализируйте ситуацию; Знаменитость в вашем сне может представлять качества, которые напоминают вам о вашем нынешнем партнере, или даже качества, которые вы хотели бы видеть у своего партнера.

«Чаще всего секс во сне — это не физический союз, которого вы хотите, а скорее психологический или поведенческий союз, который вам нужен», — уточняет Левенберг. «Ваше подсознание выбрало именно эту знаменитость не просто так. Это не случайно. Есть что-то в знаменитости, что имеет отношение к вам и вашей жизни прямо сейчас».

В ваших снах знаменитости могут олицетворять качества, которые вы находите привлекательными, такие как уверенность, сексуальная привлекательность или харизма. Однако, проснувшись, важно помнить, что это всего лишь сны и фантазии, и что реальность может сильно отличаться от образа, который вы представляете себе.

По материала Hellogiggles


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск