NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Популярный актер Евгений Пронин представит в Ереване короткометражный фильм со своим участием

17:28, 21 апреля

В Армении известный российский актер Евгений Пронин. 5 мая в 19:00 в центре "Лофт Ереван" состоится показ короткометражного фильма "Цугцванг" с участием актера, а также обсуждение фильма. У участников будет возможность задать вопросы и познакомиться лично с известным российским артистом.

О фильме: Финальный матч коммерческого турнира по классическим шахматам должен пройти ожидаемо: многолетний чемпион ежегодно снимает кассу, легко обыгрывая всех претендентов. Но в этом году очередной претендент приготовил необычную стратегию.

Фильм режиссера Сергея Рамза был номинирован на Приз за лучший короткометражный фильм на кинофестивале «Кинотавр» (Россия), а также получил Диплом и специальное упоминание жюри на V ежегодном фестивале «Короче» (Россия). 

1 (1)-1.jpg (97 KB)

Отметим, что Евгений Пронин сейчас живет в Ереване со своей женой-армянкой , кинопродюсером Кристиной Арустамовой и сыном Гарри и уже успел очень полюбить столицу Армении: он очарован красотой, гостеприимством, архитектурой, и особенно людьми нашей страны. Кристина с детства жила в России, но сейчас приехала на свою историческую родину и признается, что настолько влюблена в Армению, что не хочет уезжать. Теперь пара решила заняться кинематографом в нашей стране. 

В этом году Евгений и Кристина планируют снять в Армении полнометражный фильм, в основу которого отчасти легла личная история артиста: герой Евгения – Успешный и обаятельный криптовалютчик накануне важной сделки идет на риск и теряет большие деньги. В надежде спасти свое положение, он отправляется в Армению, чтобы продать абрикосовый сад, неожиданно доставшийся ему в наследство.

1 (2).jpg (61 KB)

В новом фильме актер Евгений Пронин впервые выступит в роли креативного продюсера. Генеральные продюсеры фильма: Кристина Арустамова, Ольга Синельщикова.

“Это большая радость, что мы в Армении. Мы с Кристиной прилетали в Армению много раз, но раньше это были короткие путешествия. Прожив здесь уже довольно долго, эта страна открылась нам совсем по-новому. Невероятно, как нас везде встречают, сколько любви дарят нам незнакомые люди. Мы объездили уже почти все регионы, и каждый раз все равно находим для себя что-то новое и интересное. Моя жена начала изучать армянский язык, чтобы создать еще более крепкие связи со страной и ее народом", - говорит Пронин.

1 (3)-1.jpg (55 KB)

Актер Евгений Пронин снялся более чем в 50 фильмах. Отправной точкой для Евгения Пронина стал фильм режиссёра Алексея Германа-младшего «Гарпастум» (2005), где актёр сыграл одну из главных ролей. Фильм имел международный фестивальный успех, завоевав множество наград, в том числе был номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля.

За ним последовал ряд популярных фильмов. Затем Пронин стал активно сниматься в сериалах, завоевав популярность и любовь русскоязычных зрителей. Сериалы с его участием постоянно показывают на ведущих каналах России.

Несмотря на плотный съёмочный график, Евгений находит время и для театра. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск