style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Vogue ищет моделей следующего поколения с помощью открытого кастинга

17:44, 25 апреля

Vogue объявил о запуске открытого кастинга, глобального поиска моделей для выявления, поощрения и поддержки моделей нового поколения, воплощающих современный идеал красоты.

«С 24 апреля по 8 мая лица от 18 лет и старше, идентифицирующие себя как женщины, могут получить доступ к порталу открытых кастингов на Vogue.com. Они смогут отправить фотографии и короткое видео, а также ответить на вопросы анкеты, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Кандидаты могут приехать из любой точки мира, им не нужно подписывать контракт с агентством, вступительный взнос не взимается.

Финалисты будут выбраны в июне комитетом, в состав которого входят редакторы Vogue, стилисты и директоры по кастингу,  включая Еву Чен, директора по партнерству в сфере моды в Instagram, модель Палому Эльсессер, а также Пьерджорджио дель Моро и Сэмюэля Эллиса Шейнманов, директоров по кастингу, и соучредителей влиятельного агентства DM Casting.

«Найти лица, представляющие современность и настоящее в постоянно развивающемся обществе, — это задача кастинга», — говорят дель Моро и Шейнман. «Мы с гордостью присоединились к открытому кастингу Vogue, революционному поиску моделей, и рады найти лица завтрашнего дня».

«Некоторые из любимых моделей Vogue были обнаружены самым неожиданным образом: Кейт Мосс в аэропорту имени Джона Кеннеди, Наоми Кэмпбелл в витринах Ковент-Гарден, — сказала Анна Винтур, директор по контенту Condé Nast и глобальный редакционный директор Vogue.. «Открытый кастинг — это инициатива, которая будет способствовать развитию нового поколения талантов Vogue, уделяя особое внимание необходимости более разнообразного и инклюзивного представительства в сфере моды. Нам не терпится встретиться с ними».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск