style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 МАЯ

09:00, 1 мая

Овен

Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь.

Телец

Сегодня вы поймете, насколько вам действительно близок, дорог и необходим ваш любимый человек и насколько без него ваша жизнь была бы менее радостной, легкой и светлой.

Близнецы

Не так просто быть любимым человеком, как вам это казалось раньше. Однако взялся за гуж – не говори, что не дюж, придется вам нести этот крест дальше. Сегодня он покажется вам особенно тяжелым.

Рак

В этот день вы будете без конца гадать, любит вас ваш любимый человек или всё же нет. Звёзды рекомендуют не гадать, не мучить судьбу бессмысленными вопросами, а правильно сформулировать их для вашего любимого человека.

Лев

Сегодня вам не стоит слишком решительно распоряжаться как вашей судьбой, так и судьбой вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради вас, он сделал зря, ибо это не возымело над вами необходимого ему эффекта.

Весы

В этот день ваш любимый человек будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится.

Скорпион

Вам казалось, что вы знаете вашу половинку наизусть, она предсказуема на десять шагов вперед. Сегодня вам придется пересмотреть свою точку зрения, причем кардинально.

Стрелец

Сегодня вас будет мучить ревность: вам будет казаться, что ваш любимый человек если еще не изменяет вам, то совсем скоро это обязательно сделает.

Козерог

Возьмите себя в руки: вы же, в конце концов, сильная личность! Ваша сила сегодня понадобится вашему тандему как никогда.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно вести себя с вами каким-то определенным образом, причем вам будет непонятно, откуда этот его стыд возьмется.

Рыбы

Вы можете радостно потирать руки: все идет по вашему плану. Отношения развиваются ровно так, как вы этого хотели.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск