style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Видео «By Balenciaga», созданные с помощью искусственного интеллекта, захватывают Интернет

20:26, 3 мая

Среди всех продуктивных применений передового искусственного интеллекта технически подкованные первые последователи нашли беспрецедентные способы использования ИИ для создания новой развлечений в Интернете. В первую очередь генерируются песни с использованием голосов таких артистов, как Дрейк, и бессмысленные разговоры с участием президентов Соединенных Штатов, за которыми теперь следуют кампании ИИ, объединяющие популярные медиа-франшизы с Balenciaga, пишет Hypebeast.

Мем о высоких технологиях впервые появился, когда 15 марта YouTube-блогер demoflyinfox загрузил видео под названием «Гарри Поттер от Balenciaga». В видео показаны знакомые персонажи, переосмысленные как яркие фотомодели с острыми скулами, роскошными волосами, безупречной кожей и авангардными нарядами. Видеоролик набрал почти 9 миллионов просмотров, не говоря уже о том внимании, которое он получил в социальных сетях. Успех видео побудил demoflyinfox сделать больше видео.

Для тех, кто интересуется тем, как создаются видеоролики «от Balenciaga», создатели, вероятно, используют мощные программы искусственного интеллекта, такие как Midjourney, генеративную программу искусственного интеллекта и сервис, созданный и поддерживаемый независимой исследовательской лабораторией Midjourney, Inc. из Сан-Франциско.

Но что делает видео «by Balenciaga» такими популярными? Вирусный характер творений, созданных ИИ, основан на недавнем интересе к технологическому прогрессу и комедийной сети развлечений в социальных сетях, которые сделали мемы частью современного человеческого существования. В то время как вирусный отклик является результатом качества видео «зловещей долины» из-за вынужденного столкновения между устоявшимися вымышленными произведениями с преувеличенным пониманием высокой моды.

Продолжая успех своего первоначального видео «Гарри Поттер от Balenciaga», demoflyinfox сделал два продолжения, чтобы создать серию, сопровождаемую другими клипами «от Balenciaga», посвященными фильмам и телешоу. Выдающиеся работы включают «Бэтмен от Balenciaga, «Звездные войны от Balenciaga», «Marvel от Balenciaga», «Властелин колец от Balenciaga», «Во все тяжкие от Balenciaga», «Игра престолов от Balenciaga» и «Офис от Balenciaga».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск