NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что происходит между Ким Кардашьян и Томом Брэди?

21:27, 16 мая

В последнее время активно муссируются слухи о возможном романе между Ким Кардашьян и бывшим футболистом Томом Брэди. Однако, представители обеих сторон утверждают, что между Ким и Томом ничего нет, и спортсмен консультирует звезду реалити-шоу по поводу покупки особняка на Багамах.

42-летняя Ким хочет купить дом в том же районе, где у 45-летнего Брэди уже есть недвижимость,  утверждает Page Six. По данным источника издания, основательница SKIMS обсудила  с бывшей звездой футбола плюсы и минусы этого района. Инсайдер сказал, что Ким не так хорошо знает Тома, но думает, что он будет хорошим консультантом. У них есть общая подруга — Джен Греде, специалист по маркетингу, работающая как над брендом SKIMS, так и над брендом Brady, которая, вероятно, познакомила их.

tom.jpg (61 KB)

Ким одинокас тех пор, как рассталась со звездой SNL Питом Дэвидсоном; Том  развелся с моделью  Жизель Бюндхен. Пока нет намека на роман между двумя звездами.

Неизвестно, влюблена ли Ким в Брэди, но в прошлом у нее были романы со спортсменами: футболистом Реджи Бушем, баскетболистом Крисом Хамфрисом,  звездой футбола Криштиану Роналду.

tom1-1.jpg (94 KB)

Район на Багамах, где Ким хочет купить дом, считается очень эксклюзивным и доступен только для избранных. Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, Мишель Джордан, Джастин Тимберлейк и Риз Уизерспун владеют домами в этом районе.

Источник сообщил Page Six, что Ким ценит мнение Брэди. «Она позвонила ему и попросила совета по поводу Бейкерс-Бей», — сказал источник.  Издание отмечает,  представитель Тома сказал, что  романам между знаменитостями нет. «У них есть общие друзья и деловые партнеры, но они не встречаются. Ким очень сосредоточена на своих детях, своем бизнесе, юридической школе и подготовке к роли в «Американской истории ужасов»», — поделился инсайдер.

kardo.jpg (22 KB)

Том купил дом со своей бывшей женой Жизель много лет назад. Он был женат на модели с 2009 по 2022 год, у них двое детей: Вивиан и Бен.

Ким владеет особняком стоимостью 60 миллионов долларов в Хидден-Хиллз, Калифорния.

Она купила и перестроила дом, когда вышла замуж за Канье Уэста. Их брак продлился с 2014 по 2022 год, у них четверо детей.

Ким может изменить свой образ жизни в будущем. В апреле Кардашьян сказала, что была бы счастлива отказаться от славы, чтобы стать юристом на полную ставку.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск