style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян рассказала о своих отношениях с Канье Уэстом: Невозможно помочь людям, которые не хотят помощи

15:20, 23 мая

Ким Кардашьян рассказала о своих отношениях с Канье Уэстом. «Я поняла, что невозможно помочь людям, которые не хотят помощи», — сказала Кардашьян в подкасте On Purpose with Jay Shetty. «Вы не можете навязывать свои убеждения и проецировать их на кого-то, кто думает совершенно иначе».

кк1.jpg (48 KB)

Хотя Кардашьян не назвала имя Уэста конкретно, она рассказала  о столкновении взглядов с людьми ранее в своей жизни. «Это нормально иметь такие разные взгляды. Вот почему мир не стоит на месте», — поделилась она. «Но, если вы не согласны с теми же ценностями, моралью и другими вещами, тогда  надо осознавать, что  жизнь коротка, и вы должны идти дальше  и найти людей, которые действительно согласны с тем, во что вы  верите». «Это некоторые из вещей, которым я хочу научить своих детей», — продолжила она. «Вы не можете навязывать что-то другим людям. Вы не можете ожидать, что они будут там, где вы находитесь, на вашем уровне».

кк2.jpg (79 KB)

По ее словам, иногда противоположности могут «очень хорошо сосуществовать», но порой это невозможно. «Иногда мне кажется, что люди думают, что если отношения не складываются, то это провал, но я не смотрю на это так: 15 лет вместе, 10 лет. Это не провал. Это так прекрасно».

кк3.jpg (36 KB)

кк4.jpg (42 KB)

Ким и Канье начали  встречаться в 2012 году, поженилась в 2014 году. Они подали  на развод в 2021 году. У пары четверо детей. Развод завершился в ноябре  прошлого года после того, как они пришли к соглашению об опеке над детьми и имуществе.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск