NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Маргарита Симоньян рассказал о том, как сбросила 21 килограмм

13:55, 24 мая

Редактор RT Маргарита Симоньян рассказал о том, как сбросила 21 килограмм после третьих родов. В своем Телеграм-канале, что придумала диету сама.

«Меня часто спрашивают в комментариях о моем питании. Вот мой личный рецепт похудения, который я уже публиковала.

Мне 43 года, у меня трое детей. Мой максимальный вес в жизни был 86 кг (!!!). Это после вторых родов. Сейчас вешу 50—53 кг, как в старших классах. И продолжаю поддерживать этот вес.

Спортом я не занимаюсь. Летом могу иногда в удовольствие покататься на велике или сделать вид, что учусь играть в теннис:) Зимой — вообще ничего. Не люблю.

Ем два раза в день. Утром — все, что хочу, в любых количествах, кроме сладостей. Почему-то меня вдогонку все время спрашивают: 'А хлеб едите? А мясо? А по сколько?' Повторяю. ВСЕ, ЧТО ХОЧУ. Столько, сколько хочу. Хлеб, хачапури, пицца, паста, плов. Фрукты тоже ем на завтрак.

Второй раз я ем в обед, он же ужин. Тут — только небольшая порция белка. Курица, говядина, рыба, морепродукты. ТОЛЬКО белок. Никаких овощей к нему, никаких гарниров.

Обычно первый прием пищи — около 11, второй — около 18. Абсолютно никаких перекусов. Сладкое я не ем. Никогда. Прямо вот годами. Ну, может, пару раз в год могу мороженое съесть.

Пью воду с лимоном, мятный чай, разбавленный водой сок или компот, кофе. Все без сахара, в любое время и в любом количестве.

Вечером могу выпить пиво, шампанское, вино. Крепкие напитки я не пью вообще.

Таким образом после третьих родов я похудела на 21 кг.  Эту диету я придумала сама. Вряд ли она полезная, но она позволяет худеть без насилия над собой и чувства перманентного несчастья:)».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск