NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян: Иногда я  думаю, кто вообще захочет встречаться со мной?

15:20, 26 мая

Ким Кардашьян испытывала чувство вины после расставания с Питом Дэвидсоном.

Во время премьеры третьего сезона «Кардашьян» Ким откровенно рассказала о своем расставании с Питом и  о том, как ее развод с бывшим мужем Канье Уэстом повлиял на их отношения.

пи.jpg (44 KB)

В беседе со Скоттом Дисиком и сестрой Хлои Кардашьян о ее нынешней ситуации со свиданиями, 42-летняя Ким призналась: «Я не замужем и не готова к отношениям, и это нормально». «Расставания — это не мое…Это грустно… [Девять месяцев] — это долгий срок», — продолжила она.

Затем Ким призналась, что испытывала чувство вины после их расставания, поскольку Пит «многое пережил из-за моих отношений [с Канье]».

кк1.jpg (48 KB)

Ким и Пит начали встречаться осенью 2021 года после дебюта звезды реалити-шоу на SNL. Роман начался через несколько месяцев после того, как Ким подала на развод с 45-летним Канье после шести лет брака.

По мере того, как отношения Ким и Пита развивались, Канье язвил в их адрес как в Интернете, так и в прессе, в том числе в видео на свой сингл «Eazy», в котором рэпер похитил, связал и похоронил глиняную версию Пита.

В конце концов пара рассталась в августе 2022 года после девяти месяцев отношений.

Несмотря на сложную ситуацию со своими бывшими, Ким также сказала в эпизоде, что надеется снова найти любовь.

kim2.jpg (77 KB)

«Иногда я  думаю, кто вообще захочет встречаться со мной?» — сказала она на исповеди. «У меня четверо детей, мне за 40… ну, кто захочет иметь дело с моими драмами? Так что я просто жду этого человека».

Ким Кардашьян признается, что она «всегда» хочет быть влюбленной, но решила снова «не торопиться».

На этой неделе она сделала аналогичные комментарии о своей личной жизни, присоединившись в подкасте On Purpose with Jay Shetty.

«Я думаю, что всегда буду безнадежным романтиком и всегда буду любить, и я определенно люблю делиться своей жизнью с кем-то, и люблю создавать жизнь с кем-то», — сказала она. «Я не тороплюсь. И я думаю, что есть так много факторов, особенно когда у вас есть дети…»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск