NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Непосредственно Каха. Другой фильм» возмутил воров в законе?

13:36, 30 мая

«Непосредственно Каха. Другой фильм» дебютировал 25 мая и за четыре дня собрал 151,4 млн рублей. Оригинальная лента «Непосредственно Каха!» вышла в 2020-м и заработала более 548 млн рублей.

Дилогия о друзьях Кахе и Серго основана на одноименном веб-сериале. Главные герои в исполнении Артема Карокозяна и Артема Калайджяна вновь проверяют свою дружбу на прочность. 

В фильме Виктора Ш.амирова также снялась армянская актриса Ева Зограбян.

5555-1.jpg (151 KB)

Отметим, что кинолента в основном удостоилась негативных отзывов со стороны кинокритиков.

Между тем, Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на источники пишет, что в сочинских криминальных кругах произошёл серьёзный скандал из-за фильма «Каха. Другое кино». «Вор в законе Эдик Осетрина (Эдуард Асатрян) предъявил главному сочинскому смотрящему Робсону (Рубен Татулян) за то, что тот неспособен контролировать «базар» и поведение своих подопечных – блогеров Каху и Серго».

Отмечается, что «в фильме неоднократно высмеиваются «воровские понятия», которые и так слишком шатки в последнее время, что привело многих воров в бешенство. Однако немаловажен и тот факт, что эти шутки исходили от этнических армян, которым не присуще подобное поведение. Так что, с большой долей вероятности, в скором времени мы можем увидеть отголоски 90-х годов, когда артисты извиняются за своё «непристойное» поведение, как это было при тогдашнем покровителе шоу-бизнеса, криминальном авторитете Отари Квантришвили», - отмечают авторы.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск