NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшие уборщица и строитель зарабатывают миллион на соцсетях своего пса

23:20, 1 июня

Прошли те времена, когда домашние животные просто играли со своими хозяевами и жевали носки. Благодаря социальным сетям питомцы в наши дни имеют собственный капитал и очень впечатляющий.  Один из них  чистокровный золотистый ретривер из Мичигана  по прозвищу Такер Будзин заработал  миллион долларов.

пес1.jpg (97 KB)

Пес  может похвастаться 25 миллионами подписчиков на YouTube, Instagram, TikTok, Facebook и Twitter. От примерки последних причесок до дегустации еды, ответов на вопросы фанатов и воспитания своего «сына» Тодда, Такер завоевал сердца людей во всем мире, не говоря уже о награде American Pet Influencer Award 2021.

Такер родился в мае 2018 года и оказался в семье  Кортни и Майка Будзин. В 2020 году этот пёс заработал семизначную сумму в год за счёт спонсируемой рекламы. Путешествие началось с того, что Кортни создала страницу Такера в Instagram. Его первое вирусное видео появилось в течение месяца: «Мы дали ему кубик льда, и он просто лапал его», — сказала Будзин. «Я была поражена тем, что многие люди интересовались моей собакой так же, как и я. К тому времени, когда ему исполнилось шесть месяцев, у него было 60 000 подписчиков… Это было безумие».

Вряд ли  Кортни и ее муж-строитель Майк знали, как жизнь изменится с Такером. Щенок не только принес огромное счастье и больше щенков в их клан, но и изменил их финансовое положение. Этот красивый золотистый ретривер быстро прославился, и Кортни поняла, что Такер создан для потрясающих вещей. В 31 год Кортни, уборщица, и Майк уволились с работы, чтобы полностью посвятить себя уходу за Такером и его щенком  Тоддом.

«Оплаченный пост на YouTube может стоить от 40 000 до 60 000 долларов за 30 минут», - говорит Кортни. На Instagram онют  около 20 000 долларов за от трех до восьми историй. Супруги также ежедневно публикуют контент Tucker, зарабатывая примерно от 6 700 до 11 000 долларов за публикацию в TikTok.

Помимо того, что Такер и его напарница Джорни являются центром семьи Будзин, у них есть свой волосатый лающий кокон счастья. У золотистых ретриверов есть сын Тодд и две девочки. Совместные публикации Тодда и Такера являются одними из самых популярных в его ленте в Instagram: более полумиллиона лайков на каждую публикацию и более 5 миллионов просмотров на каждое другое видео на YouTube.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск