NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Lusine: Внутри суперяхты стоимостью 82 миллиона долларов

21:15, 3 июня

Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум чрезвычайно богат. Его собственный капитал исчисляется миллиардами долларов. Будучи генеральным директором Emirates Group, которая имеет парк из более чем 270 самолетов и имеет миллиарды долларов годового дохода, он входит в число самых богатых людей на Ближнем Востоке, согласно Forbes.

яхта.jpg (71 KB)

Аль Мактуму не нужно никому ничего доказывать, и уж точно не нужно использовать уловки, чтобы привлечь внимание и подтвердить свое положение среди самых богатых людей мира. Но его решение продать суперяхту, которую он собирал годами, по-прежнему необычно и поэтому заслуживает внимания.

яхта1.jpg (61 KB)

Lusine, полностью изготовленная на заказ суперяхта в лунной тематике, получившая множество наград, введенная в эксплуатацию в 2018 году.  Это изысканный и захватывающий дух плавучий дворец.

яхта2.jpg (68 KB)

Lusine, получивший внутреннее название Project Falcon из-за его поразительного силуэта, напоминающего птичье крыло, имеет длину 60 метров и не входит в число самых больших в мире. Внешний дизайн разработан Omega Architects со стальным корпусом и алюминиевой надстройкой, наклонным носом и плоской кормой, а также длинными и агрессивными линиями, подчеркнутыми огромным остеклением.

яхта3.jpg (67 KB)

Несмотря на желание создать экстерьер, вдохновленный птичьим крылом, интерьер имеет слегка лунную тематику. «Lusine» в переводе с армянского означает «луна», поэтому внутри это похоже на путешествие в открытый космос, но выполненное в самой элегантной и утонченной манере, сочетающей в себе настоящие кусочки лунного камня с ониксом и редким мрамором, лучшие итальянские ткани и кожу, изготовленные на заказ мебель и специально заказанные произведения искусства.

яхта4.jpg (64 KB)

яхта5.jpg (60 KB)

Тщательно подобранные интерьеры элегантны, роскошны и в меру роскошны, самодостаточны и красивы: это интерьер суперяхты, которая знает себе цену и ей нечего доказывать.

яхта6.jpg (61 KB)

Lusine  может разместить на борту для 16 гостей в восьми каютах, включая главную каюту на солнечной палубе, откуда открывается панорамный вид, выход на частную террасу с джакузи, еще один солярий, и самую впечатляющую ванную комнату  со столешницами из оникса и серебряной фурнитурой, инкрустированной кристаллами Lalique.

яхта9.jpg (61 KB)

Удобства варьируются от двух переполненных гаражей до нескольких формальных и неформальных столовых и зон для общения, бара, офиса, круглого стеклянного лифта и большого пляжного клуба.

яхта8.jpg (49 KB)

Но именно стиль интерьера делает Lusine таким выдающимся. Он сочетает в себе теплые нейтральные тона с вкраплениями темно-синего и синего голубого, паркет из твердой древесины со стенами из кожи с перламутровыми вставками или слоями шелка, дкамни с плюшевыми тканями, стекло с металлом и многое другое. Lusine – это воплощение роскоши – не сдержанное, но и не безвкусное.

яхта7.jpg (52 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск