NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армяно-американская певица Анджела Мона  выбрана Советом искусств Менифи артистом месяца

20:09, 6 июня

Армяно-американская певица Анджела Мона  выбрана Советом искусств Менифи артистом месяца.

«Анжела получила признание, потому что она вдохновляет многих своей преданностью преподаванию, исполнению, сочинению музыки и продюсированию. Она удивительный разносторонний человек с прекрасной душой», - отметил президент Совета Коллин Акерман.

View this post on Instagram

A post shared by (@moshiishom)

Он также пригласил Анжелу выступить в шоу Menifee’s Got Talent со ее акустической версией своего последнего сингла «Relax, Bro, I Win» - песни о том, как постоять за себя и двигаться вперед, несмотря на скептиков. Она написала песню во время визита на родину своих родителей в Армению.

Анджела впервые выступила в Menifee’s Got Talent шесть лет назад в возрасте 17 лет. С тех пор она выступала на других сценах Лос-Анджелеса. Она исполняла каверы таких исполнителей, как Билли Холидей, Стиви Уандер и Сара Воан.

Тем не менее, Анджела в основном исполняет свои собственные произведения, часто сопровождаемые музыкальными клипами, которые она также придумала и спродюсировала.

View this post on Instagram

A post shared by (@moshiishom)

Ее стиль описывают по-разному — альтернативный, R&B, джазовый, соул, дарк-поп, рэп, — но Анджела не любит ярлыки. Она называет себя перформансистом и заявляет: «Я не люблю, когда меня сажают в рамки».

В течение последних двух лет Анжела преподает фортепиано и вокал в Академии музыки и исполнительских искусств в Мурьете, одновременно развивая свою независимую музыкальную карьеру.

Родители поддерживали ее таланты. Они записали ее на уроки игры на фортепиано в 5 лет и уроки пения в 10, и слушали ее мини-концерты на заднем дворе.

На самом деле, многие из написанных ею песен выражают поддержку изгоям, людям, которые чувствовали себя неуверенно и были  отвергнуты другими. Будучи американкой армянского происхождения в первом поколении, выросшей в Мурриете, она испытала одиночество, неприятие и проблемы со здоровьем. Она справлялась, слушая любимых музыкальных исполнителей, в том числе Леди Гагу, Майкла Джексона и Дональда Гловера.

View this post on Instagram

A post shared by (@moshiishom)

Когда ей было 12 лет, Анжела написала собственную песню «Я никто», вдохновленную любимой видеоигрой. Это был первый из многих оригиналов. «Все, что я чувствовала, я записывала, — объясняет Анджела. «Это стало моей бесплатной терапией». Когда она пишет, она слышит мелодию, видит цвета и визуализирует сцены.

Согласно журналу Remix, Анджела ворвалась на музыкальную сцену в 2019 году со своим синглом «Snap».  Еще одно творение «Я. С уважением, Никто» основано на автобиографии Анджелы.

Другие произведения, такие как «Угадай, кто», созданы с использованием реальных декораций, актеров и Анжелы в центре. Она задумала эти пьесы, нарисовала раскадровки, продюсировала, поставила и исполнила. На всех своих этапах ее персонаж выполняет миссию найти внутренний покой, доказать свои способности и силу и поддержать это в других.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск