style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Арнольд Шварценеггер рассказал, что его мать считала его геем

19:27, 7 июня

Арнольд Шварценеггер рассказал, что его мать считала его геем, потому что в подростковом возрасте на стене его спальни висели фотографии намазанных маслом бодибилдеров.

75-летняя звезда «Терминатора»  поведал  о том, что его родители были против его мечты стать бодибилдером в документальном фильме Netflix «Арнольд».

ар.jpg (92 KB)

Арнольд вспомнил, как рос в своем маленьком городке в Тале, Австрия. Его судьба изменилась после того, как в 1960-х годах он увидел, как знаменитого бодибилдера Рега Парка в роли  Геракла в серии фильмов.

«Я была так поражен этим телом, что просто не могла выкинуть его из головы», — признал актер. «Тестеростерон начал действовать, появился интерес к девушкам, все начало происходить».

Чтобы сохранить мотивацию, он повесил на стену несколько плакатов и фотографий Рега и других известных бодибилдеров того времени. Это вызвало беспокойство у его матери, которая вскоре начала опасаться, что ее сына не привлекают женщины. «Моя мама сошла с ума. Она сказала: «У всех его друзей висят фото девушек над кроватью. У моего сына здесь нет ни одной.  Только голые мужчины, намазанные маслом. Что мы сделали не так?»», - рассмеялся Железный Арни.

ар1.jpg (41 KB)

По его словам,  его чрезвычайно строгий и традиционный отец также не был впечатлен одержимостью сына поднятием тяжестей, потому что это не было «типичным делом».

«Мой папа сказал: «Ты смотришь в зеркало, когда тренируешься, что это такое? Ты слишком погружен в себя… Если хочешь использовать свои мышцы, иди руби дрова»».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск