NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Колонна сверхроскошных автомобилей сопровождает домой внучку самого богатого человека Азии

13:01, 8 июня

Мукеш Амбани, самый богатый человек в Азии, недавно приветствовал нового члена семьи – четвертую внучку.

У сына индийского миллиардера Акаш Амбани и невестки Шлока Мехта родилась девочка е, всего через месяц после официального объявления о беременности. Вся семья Амбани прибыла в больницу и исследовательский центр Фонда сэра Х. Н. Reliance в Мумбаи, которая принадлежит семье Амбани — чтобы  встретить новорожденную и доставить ее домой. Члены семьи Амбани были замечены выезжающими из больницы в огромной колонне сверхроскошных автомобилей, стоимость которых оценивается более чем в 6,5 миллионов долларов.

 Кажущаяся бесконечной колонна автомобилей, выезжающих из больницы, включает в себя одни из самых дорогих седанов и внедорожников. По крайней мере, 20 автомобилей можно увидеть в колонне семьи Амбани, которая в основном состоит из внедорожников, используемых службой безопасности, защищающей семью. Будучи самым богатым человеком в Индии, Мукеш Амбани и его семья получили от индийских властей высшую степень защиты Z-plus.

Служба  безопасности состоит из 55 человек, в том числе более 10 спецназовцев  и полицейских. Интересно, что сотрудникам службы безопасности, охраняющим самую богатую семью Азии, были предоставлены 5 автомобилей Mercedes-AMG G63, несколько внедорожников Range Rover и фургон Mercedes V-Class для движения в колонне.

На видео Мукеша Амбани можно увидеть сидящим на переднем сиденье Mercedes-Benz S600 Guard. Пуленепробиваемый роскошный лимузин Mercedes предлагает баллистическую защиту уровня VR10 и стоит в Индии 1,2 миллиона долларов. Акаша Амбани можно увидеть путешествующим на синем Lamborghini Urus вместе с женой и матерью, которые несут новорожденного.

авто.jpg (90 KB)

Семья Амбани известна своей любовью к экзотическим автомобилям. В их доме стоимостью 2 миллиарда долларов в Мумбаи есть гараж на 168 автомобилей, в котором стоят одни из самых дорогих автомобилей в Индии.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск