Emirates Airlines представила услугу Emirates iO - новый элитный способ путешествовать для пассажиров с толстыми кошельками.
Присоединиться к Emirates iO клиенты только могут только по приглашению президента компании, сэра Тима Кларка в знак признания их вклада в развитие авиакомпании, а именно: 1 миллион долларов в год или более 50 поездок бизнес-классом или первым классом. Звучит элитно, не так ли?
Высокопоставленные деятели, главы компаний, политики и знаменитости станут частью группы Emirates iO, ограниченной 300 VIP-пассажирами авиакомпании по всему миру. Поскольку в программе Emirates Skywards зарегистрировано 30 миллионов участников, эта группа ограничена невероятно эксклюзивной группой, состоящей всего из 0,000001% участников.
Теперь вишенка на торте — преимущества членства в iO. Приветственный пакет включает в себя эксклюзивную регистрационную карту, стильный кошелек Mont Blanc, дополнительную золотую карту, а также персонализированное приветственное письмо, доставляемое к порогу члена, пишет Arabian Business.
Участники получают бесплатные билеты на спортивные мероприятия, спонсируемые авиакомпанией, такие как Формула-1, футбольные матчи и турниры по гольфу. Услуга будет действительна в течение двух лет, после чего участник проходит процедуру проверки на предмет продления. Однократное членство не гарантирует продления.
По прибытии в пункт назначения участников iO сопровождают из аэропорта на автомобиле с водителем или на вертолете.
Кроме того, членство в iO предполагает наличие приоритетного списка ожидания и места даже на перебронированном рейсе. «iO — это эксклюзивный уровень членства в программе лояльности Emirates Skywards, который доступен только участникам, отвечающим определенным критериям. Чтобы защитить конфиденциальность наших участников и целостность программы, мы не можем раскрывать какую-либо дополнительную информацию о процессе отбора или критериях членства», — сообщил представитель Emirates Aviation Busines Middle East.
Путешественники могут рассчитывать на то, что смогут насладиться едой из своего любимого ресторана на высоте 30 000 футов и иметь возможность сесть в самолет в удобное для них время или попросить пилота задержать самолет на несколько дополнительных минут в случае опоздания.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
00:00, 29 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 НОЯБРЯ23:17, 28 ноября
Casa Ferrari в Абу Даби: Выставка современных и классических суперкаров22:04, 28 ноября
Style Beauty: Черные точки и как от них избавиться21:28, 28 ноября
Селена Гомес снова стала блондинкой20:19, 28 ноября
Способность тиктокершы пародировать сестер Кардашян позволила ей собрать более 7 млн подписчиков19:20, 28 ноября
Известна дата выхода девятого студийного альбома Дженнифер Лопес17:36, 28 ноября
Испанец Дабиз Муньос третий год подряд становится лучшим шеф-поваром в мире16:05, 28 ноября
Ralph Lauren, Revolution и The Rake представляют ограниченную серию часов Snow Beach Bear15:36, 28 ноября
Белый дом мили превратился в классическую зимнюю страну чудес13:22, 28 ноября
Кайли Дженнер и Дженнифер Лоуренс опровергли слухи о пластических операциях12:17, 28 ноября
Звезда сериала «Вероника Марс» Пол Кармирян связал себя узами брака со Стеллой Маилян11:55, 28 ноября
Филипп Киркоров: Моя попа – натуральная