В Японии создали трусики и бюстгальтеры для мужчин

18:02   11 января, 2014

В Японии создали трусики и бюстгальтеры для мужчин. Компания, которая специализируется на продаже бюстгальтеров, трусиков и шелковых ночных рубашек выпустила новую линию бюстгальтеров и кружевных трусиков -«Желание Мужчины».

Продукция уже поступила в продажу в японском торговом центре Rakuten. По данным японского интернет-издания RocketNews24, новая коллекция одежды - не простое женское нижнее белье, которое предлагают носить мужчинам. Оно специально разработано с учетом мужской физиологии, при этом дизайнеры сохранили все атрибуты женского белья: кружева, цветочки и бантики. Среди предлагаемых видов одежды не только трусы, но и бюстгальтеры.

По словам создателей коллекции, разработать это уникальное белье они решили для того, чтобы дать мужчинам шанс «насладиться такой же мягкостью и роскошью белья, к которой так привыкли женщины».

«Мне нравится носить это белье. Я чувствую себя в нем просто великолепно», - заявил журналистам представитель компании Масаюки Цутия.



Представитель компании также носит и лифчик, который абсолютно не заметен под обычной одеждой. Исполнительный директор Акико Окуномия призналась, что была удивлена количеством мужчин, которые оказались заинтересованы в том, чтобы надеть белье, аналогичное женскому.

«Я думаю, что все больше и больше мужчин оказываются заинтересованы в бюстгальтерах. После того, как мы начали выпуск мужских бюстгальтеров, мы начали получать благодарности от счастливых клиентов, которые говорили, что ждали этого в течение такого долгого времени», - сказала она.

Столь оригинальное нижнее белье для мужчин стало причиной горячих дебатов в интернете. Участие в нем приняло более 8000 японцев, которые активно обсуждали ношение мужчинами бюстгальтеров. Жаркая дискуссия развернулась на сайте одной из японских социальных сетей.

Цвета, как и материалы, из которых изготавливаются бюстгальтеры и трусики для мужчин, поражают воображение, и даже самый взыскательный клиент сможет найти подходящую для себя модель и расцветку, уверены сотрудники компании. Набор мужского нижнего белья стоит сравнительного недорого - 1995 иен (около 30 долларов США).

Материал - mirtesen.ru



© NEWS.am STYLE