14:32 14 января, 2014Похоже, нас ждет новая «звездная война». Если мы привыкли в этом ратном деле в основном видеть Ксению Собчак, Анастасию Волочкову, Тину Канделаки, Николая Баскова и, конечно, Филиппа Киркорова, то на этот раз шум раздается вокруг беременности Насти Каменских из дуэта «Потап и Настя». Потап ранее сообщил, что Настя беременна двойней от рэпера Сереги, на что последний дал ироничный ответ.
«Такое ощущение, что Потапенко таки начинил булочку кремом, поставил ее запекаться в духовку, а когда она пригорела, решил спихнуть вину на повара, которого на кухне и в помине не было. Но так в принципе смешно, конечно. Едем дальше», – написал Серега на своей страничке в соцсети.

Теперь Потап ответил в Сети на комментарий Сереги.
«Господин Сергей Пархоменко (Серега), выражаю свое недоумение по поводу «популярной» новости и хочу Вас заверить,,что это бред сивой кобылы!» – сообщил Потап в соцсети. При этом артист не уточнил, что именно возмутило его: новость о беременности Насти Каменских или едкий комментарий ее от рэпера Сереги.
Источник - Ivona