Шер готовится выпустить мемуары из двух частей

10:27   25 июля, 2024

Легендарная королева поп-музыки Шер готовится выпустить мемуары из двух частей.

«После более чем семидесяти лет борьбы за то, чтобы жить по своим собственным правилам, Шер наконец-то раскрывает свою истинную историю в интимных подробностях», — говорится в описании издательства HarperCollins.

Первая книга объемом 480 страниц поступит в продажу 19 ноября 2024 года, а вторая ожидается в 2025 году.

В книге  «Шер: Мемуары, часть первая» певица вспомнит свое детство и брак с Сонни Боно, подробно описав «крайне сложные отношения, которые сделали их всемирно известными, но в конечном итоге разлучили»,

Мемуары подчеркивают «фирменную честность и чувство юмора» Шер и рассказывают о том, как она стала «новаторской суперзвездой», которая возглавляла чарты Billboard семь десятилетий подряд.

«Эта жизнь слишком необъятна для одной книги», — отмечают в издательстве.

Шер впервые объявила в 2017 году, что работает над мемуарами, но в прошлом году на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» она сказала, что «струсила» и отложила это на потом.

Лауреат премий «Эмми», «Грэмми» и «Оскара» призналась, что книга будет значительной по размеру после завершения. «Я слишком долго жила и слишком много сделала, так что, похоже, это должна быть энциклопедия», — пошутила она.

 



© NEWS.am STYLE