10:31 17 августа, 2024Ким Кардашьян все еще ищет своего» Мистера Совершенство» после ее разрыва с Оделлом Бекхэмом-младшим, но в то же время она наслаждается сексом с молодыми красавчиками,.
«Ким не собирается сидеть и вести себя как какая-то монахиня. У нее нет желания соблюдать целибат», — сообщил источник In Touch. «Она чувствует себя уверенной и сексуальной и не видит ничего плохого в том, чтобы развлекаться с молодыми парнями, которые более чем счастливы быть в ее распоряжении».
Инсайдер сообщает, что Крис Дженнер и сестры Ким «поддерживают ее и говорят, чтобы она отрывалась». По его словам, основательница Skims «очень разборчива», когда дело касается потенциальных партнеров, и придерживается своих строгих стандартов, включая требование «предсексуального соглашения о неразглашении», чтобы гарантировать, что они «держат рты на замке», даже в случае курортного романа.
«Хлоя [Кардашьян] обещала, что этим летом они вместе отправятся в охоту на мужчин, но теперь она струсила и снова тоскует по Тристану [Томпсону]», — сообщает источник. «Это расстраивает Ким, но не останавливает ее. Она все еще ищет подходящую пару для серьезных отношений, но в то же время нет причин, по которым она не может повеселиться».