11:20 3 октября, 2024Уилл Смит так пукнул на съемочной площадке, что съемочную группу пришлось эвакуировать на три часа, утверждает режиссер «Людей в черном» Барри Зонненфельд.
Зонненфельд, который снимал Уилла в комедийном боевике 1997 года «Люди в черном», утверждает, что обладатель премии «Оскар» однажды так сильно пускал газы, что всю съемочную площадку пришлось эвакуировать.
По воспоминаниям режиссера, инцидент произошел, когда Смит и его коллега по фильму Томми Ли Джонс находились в трансформирующейся машине, которая требовала, чтобы они были «герметично запечатаны» в капсуле.
«Просто некоторые люди пукают. И вы действительно не хотите находиться внутри очень маленького герметично закрытого пространства с пукающим Уиллом Смитом. Вы даже не захотите сидеть рядом с ним на ранчо Диснея», — подчеркнул он в подкасте Let’s Talk Off Camera With Kelly Ripa.
«Люди в черном» стали третьим по кассовым сборам фильмом 1997 года, собрав 584 миллиона долларов по всему миру.