Обувь ко Дню Святого Валентина

19:06   1 февраля, 2014

Ко Дню всех влюбленных в мире моды произошло два важных события! Первое - выпущена лимитированная коллекция знаковой модели лодочек Casadei и второе - Сара Джессика Паркер представила свою дебютную коллекцию обуви под названием SJP. 

 Эти события призваны украсить долгожданный романтический День и подчеркнуть женственность и элегантность будущих обладательниц.

 Теперь о самих коллекциях. Лодочка Casadei выполнена в вишнево-красном цвете из кожи nappa и дополнена знаменитыми деталями от Casadei - золотой окантовкой и стальным каблуком Blade. Коллекция  поступит в продажу 1 февраля на сайте casadei.com.


Что касается обувной коллекции главной героини сериала «Секс в большом городе», то тут на выбор дамам предлагается более 40 моделей. Знаменитая актриса, у которой одна из самых больших коллекций обуви в мире, знает толк в модной, красивой и главное -  удобной обуви.


Над созданием коллекции актриса сотрудничала с Джорджом Малкемусом - одним из руководителей обувного бренда ManoloBlahnik. Коллекция выполнена в яркой цветовой гамме, некоторые модели напоминают классические лодочки и босоножки 70х, а модели с огромными бантами, по словам актрисы, являются вдохновением из детства.

В продажу долгожданная коллекция поступит к концу зимы, однако некоторые интернет-магазины уже предлагают подарочные купоны для предварительного заказа к 14 февраля.


Ко Дню Святого Валентина каждая девушка должна выглядеть достойно и со вкусом и, конечно же, качественная обувь играет немаловажную роль.

Карина Абрамян



© NEWS.am STYLE