13:12 9 июня, 2025Бруна Бьянкарди, возлюбленная бразильского футболиста Неймара, заявила, что они уже состоят в официальном браке — всего спустя несколько месяцев после того, как сам спортсмен отверг слухи о свадьбе.

Напомним, в январе 2025 года 33-летний нападающий триумфально вернулся в свой родной клуб Сантос, завершив короткое, но крайне прибыльное пребывание в Саудовской Про-лиге, которое прервали травмы.
Уже в марте в бразильских СМИ появились сообщения, что Неймар якобы планирует жениться на Бьянкарди, с которой он состоит в отношениях не первый год. Однако в интервью футболист с удивлением отнёсся к этим слухам. «Ничего пока не запланировано. Скажите мне дату, чтобы я хоть подготовиться успел!» — пошутил он тогда.

Тем не менее, накануне Бьянкарди, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram (а их у неё 13,7 млн), неожиданно подтвердила, что они с Неймаром уже официально оформили отношения.
На вопрос о том, когда она планирует выйти замуж, модель ответила: «Мы уже женаты на бумаге».
Ранее Неймар не раз называл Бруну своей «женой» в интервью, однако официального подтверждения их брака до этого не было. Пара воспитывает дочь, родившуюся в 2023 году. Однако их отношения не всегда были безоблачными: во время беременности Бьянкарди футболист публично признался в измене и извинился за «свою ошибку».

Бруна простила Неймара, и теперь они, по сообщениям СМИ, ждут второго ребёнка. Однако новые обвинения в неверности омрачают их семейную идиллию. По информации бразильского портала Leo Dias, в этом году Неймар якобы присутствовал на вечеринке с участием 20 эскорт-моделей, где мог снова изменить своей супруге.