12:35 28 августа, 2025Французский бренд нижнего белья Etam представил осеннюю кампанию 2025 года, главной героиней которой стала Ирина Шейк. Название кампании – “J’ETAM” – обыгрывает имя бренда и французское признание в любви: «Je t’aime». А центральный вопрос звучит: «Какое чувство самое французское?» Ответ один – любовь.


Кампания выходит накануне показа Etam, который состоится 30 сентября, и прославляет все формы любви – романтическую, дружескую, семейную и, конечно, любовь к себе. Ирина с её магнетической, свободной женственностью стала идеальным воплощением этого послания.

Съёмка, сделанная Брианной Капоцци, полностью избавлена от глянцевой наигранности: мягкий свет, минимум декораций, естественный макияж и носки в кадре – всё ради честности и интимности. Это не просто бельё, это образ современной женщины, у которой свои правила игры.

В коллекции – и кружевные комплекты, и комфортные хлопковые модели, в цветах от нежного розового до ярко-красного и электрического синего. Здесь и пуш-ап, и бра без косточек, и стринги, и шортики. Всё, чтобы чувствовать себя красивой в любом состоянии и при любом настроении, как это делают француженки.