15:16 12 ноября, 2025Людовик де Сен-Сернин переносит свою провокационную эстетику в массовый сегмент с новой коллекцией для Zara.

Коллекция сочетает динамику Нью-Йорка с фирменной ностальгической эстетикой Сена-Сернина, отсылая к гламурной и непринужденной моде 80–00-х годов, когда дизайнер формировал свои первые вкусы. В коллаборации представлены его фирменные конструктивные детали, графические мотивы и силуэты: от кожаных брюк до черного прозрачного платья с кожаным верхом, которые теперь доступны для широкой аудитории Zara.

«Мы создали мою идею идеального гардероба: вещи с невероятным качеством, которые я хочу носить, хочу, чтобы носили мои друзья, хочу, чтобы носили все!» — заявил дизайнер. «Самое удивительное в работе над этой коллекцией — это понимать, насколько она универсальна. Благодаря Zara люди по всему миру смогут прикоснуться к вселенной Людовика де Сен-Сернина».

Кампанию снял Гордон во Стайнер, визуализируя атмосферу Даунтауна Манхэттена. В фильме снялись Алекс Консани и Амелия Грей — культовые модели, с которыми Сен-Сернин сотрудничает с начала карьеры, а также сам дизайнер.

Коллекция появится в онлайн-магазине Zara и избранных бутиках по всему миру с 17 ноября.