Ким Кардашян в центре грандиозного скандала Австрии

13:33   28 февраля, 2014

Светская львица Ким Кардашян вновь оказалась в центре грандиозного скандала. Ким посетила традиционный бал в Вене (в знаменитом венском оперном театре). Однако армянка приехала в столицу Австрии не из-за любви к искусству, а потому, что ей заплатили за эскорт услуги.


Известный миллионер 81-летний Ричард Лагнер заплатил Ким пол-миллиона за то, чтобы она сопровождала его на бал.



Ким посетила мероприятие вместе с матерью Крис Дженнер. Далее события развивались в наихудшем их варианте. Ким неожиданно покинула бал в самом его разгаре, заявив позже прессе, что миллионер добивался от нее сексуальных услуг. Помимо всего, во время бала, по словам Ким, какой-то незнакомый мужчина появился в черной маске и начал пародировать мимику бойфренда Ким – Канье Уэста.


Мужчина заявил Ким, что попросит оркестр сыграть песню Уэста «Ниггеры в Вене» (у Уэста есть известная песня «Ниггеры в Париже»), если последняя согласится с ним потанцевать. Рассержанная Ким покинула здание Оперы.

На этом злоключения не закончились, миллионер заявил, что Ким была надоедлива и скучна и что он не получил того удовольствия, которое ожидал.

Представители Кардашян до сих не прокомментировали случившееся.

 

Источник - TMZ, Radar Online, Daily Mail, 

 Фотографии - Splash, EPA,AP-Pol













© NEWS.am STYLE