Армянский пицца-бой Эдгар Мартиросян получил 1000 долларов чаевых за доставку пиццы на «Оскар-2014»

13:32   4 марта, 2014

Шумиха вокруг доставки пиццы армянской сети Big Mama's & Papa's на «Оскар-2014» до сих пор обсуждается больше, чем все платья голливудских звезд на церемонии.



Ведущая мероприятия Эллен Дедженерес во время церемонии вручения заказала пиццу и вместе с мальчиком, доставившим пиццу, спустилась в зал и начала раздавать ее звездам Голливуда. Через день на своем одноименном шоу Эллен пригласила парня, доставившего пиццу.


Им оказался Эдгар Мартиросян, который, оказалось, был не просто поставщиком итальянского лакомства, а владельцем одного из филиалов Big Mama's & Papa's в Голливуде. Ко всему прочему, выяснилось, что Эллен дала Эдгару на чай 1000 долларов.


Во время раздачи пиццы, Эллен собирала в шапку чаевые от звезд, их набралось 600 долларов, Эллен посчитала, что этого будет мало и на своем шоу добавила от четыре сотни. Эдгар Мартиросян, в свою очередь, рассказал, что его не предупредили, куда он будет доставлять пиццу, и он был просто в шоке, когда его вывели на сцену.


 

Источник Daily Mail

Фотографии - AP, Invision



© NEWS.am STYLE