Кара Делевинь призналась, что была близка с Эмбер Херд после ее расставания с Джонни Деппом

19:09   1 июля, 2026

Британская модель и актриса Кара Делевинь впервые откровенно высказалась о многолетних слухах, связывавших ее с Эмбер Херд во время громкого развода актрисы с Джонни Деппом.

В подкасте The Louis Theroux Podcast 33-летняя Делевинь рассказала, что познакомилась с Херд во время работы над фильмом London Fields. По ее словам, в тот период между ними ничего не происходило, хотя Джонни Депп, как она выразилась, «сходил с ума от ревности».

«Тогда ничего не было. Но позже, уже после их развода... думаю, да», – сказала модель, отвечая на вопрос о возможном романе с Херд.

Делевинь призналась, что они с Эмбер долгое время были очень близки. «Когда она разводилась, мы действительно были связаны. Но Эмбер тогда была связана и с другими людьми», – добавила она.

После этих слов ведущий упомянул Илона Маска, с которым Херд встречалась после расставания с Деппом. В ответ Делевинь лишь коротко сказала: «Вот именно».

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году, однако уже спустя год актриса подала на развод. Позже бывшие супруги оказались в центре одного из самых громких судебных процессов Голливуда. Сейчас Эмбер Херд живет в Мадриде вместе с тремя детьми и практически не появляется на публике, а Кара Делевинь впервые решила прокомментировать слухи, которые сопровождали эту историю на протяжении многих лет.



© NEWS.am STYLE