12:21 24 июля, 2026У Амаль Клуни немного свободного времени. Тем не менее, супруга Джорджа Клуни смогла составить максимально простой, но эффективный рацион и режим тренировок.
По сообщениям инсайдеров, Амаль начинает своё утро с тарелки миёккук — традиционного корейского супа из бурых водорослей с добавлением кунжутного масла и чеснока, пишет Daily Mail.
Обеды от личного шеф-повара и пицца по вечерам
На обед Амаль предпочитает нежирный белок. Готовить еду супругам помогает персональный шеф-повар. Редактор журнала Vogue Нейтан Хеллер, однажды побывавший в гостях у пары, так описал их обеденный стол:
«Клуни провела меня на кухню, где повар уже накрыл стол: салат, спагетти с тефтелями из индейки и куриная грудка под лимонным соусом».

При этом Амаль не отказывает себе и в маленьких радостях: раз в неделю в семье устраивают «вечер пиццы», где её любимым выбором остается классическая «Маргарита» с гарниром из свежей рукколы.
Джордж Клуни ранее рассказывал о семейных трапезах, которые им организует их шеф-повар Вивиана Фрицци, работающая на пару с 2013 года:
«Виви готовит почти каждый вечер, потому что с появлением двойняшек ходить по ресторанам стало сложнее. Она умеет делать всё — даже домашние ньокки с песто, от которых хочется плакать от восторга. Честно говоря, мы с Амаль настолько плохие кулинары, что учить нас готовить — всё равно что учить кита летать».
Теннис, прогулки и пилатес

Чтобы оставаться в форме, Амаль регулярно играет в теннис — и легко обыгрывает своего звездного мужа.
«Амаль — отличный спортсмен. В молодости я выигрывал теннисные турниры и до сих пор неплохо играю. Но Амаль просто разделывает меня под орех», — с улыбкой признавался 65-летний Джордж Клуни.
Кроме тенниса, в ежедневную рутину адвоката входят часовые пешие прогулки, 20-минутные силовые тренировки с гантелями и пилатес.